Финансовый менеджер / контроллер

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Фасадные и кровельные системы
Самара
улица Академика Павлова 35

Приветствую, меня зовут Денис, я — руководитель компании ООО Фасадные и кровельные системы.

Мы занимается продажей и поставкой фасадных и кровельных систем для коммерческих объектов — торговых центров, магазинов, заводов, цехов, складов в 14 регионах РФ с 2008 года. Работаем на всей территории России и странах ближнего зарубежья (Казахстан). В марте 2021 года на нашем счету уже свыше 300 закрытых объектов. Большая часть наших объектов построена в ЦФО, ПФО, ЮФО и УФО. Работаем с крупными клиентами: Магнит, Пятерочка, Ford, LEROY MERLEN и другие.

В связи с увеличением штата нам требуется Финансовый менеджер

• Участие в автоматизации процессов финансового блока и смежных бизнес-процессов;
  • Автоматизация управленческого, бухгалтерского и налогового учёта на базе 1С;
  • Ведение финансовой отчётности компании;
  • Стандартная финансовая отчетность: ОПУ, БДДС, БДР, рентабельности 4. Ежемесячное предоставление финотчетов.
От кандидата мы ожидаем:
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • Знание 1С, MS Excel на продвинутом уровне;
  • Умение выстраивать коммуникации, аналитический склад ума, высокий уровень самоорганизации.
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График 5/2 с 9.00−18.00 часов с перерывом на обед;
  • Современный офис;
  • Отдельная парковка со шлагбаумом;
  • Две уютные кухни с кофе машиной (чай, кофе за счет компании);
  • Холодильник-магазин с обедами прямо в офисе (горячее, супы, сладкое обновляется ежедневно);
  • Несколько переговорных комнат;
  • Загородный парк напротив. Можно погулять в обед или провести переговоры;
  • Удобная транспортная развязка (трамваи, автобусы, выезды на Московское шоссе, Ново — Садовую, Сов. Армии, Революционную).

Если тебя заинтересовала наша вакансия, ставь ОТКЛИК и в ближайшее время тебе позвонит специалист, и ответит на все интересующие вопросы:)