Официант (г. Всеволожск)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Кореана Фудс
Всеволожск
Октябрьский проспект 90

«Самый простой способ прикоснуться к другой культуре — ощутить её национальный вкус"
Мы сеть ресторанов корейской культуры «Кореана». Адепты ярких и вкусных этнических блюд.
Каждый день наши повара готовят блюда по национальным рецептам с традиционно яркими вкусовыми сочетаниями, сохраняя качество натуральных продуктов. Нам доверяют обеды и ужины, семейные праздники и встречи с коллегами.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС РАЗДЕЛИТЬ НАШУ МИССИЮ: СДЕЛАТЬ МИР ЯРЧЕ, НАСЫЩЕННЕЕ И ВКУСНЕЕ.

В «Кореане» у вас всегда будет возможность проявить себя, вырасти в классного профессионала и построить карьеру мечты.
В связи с открытием нового ресторана во Всеволожске открываем вакансию «Официант».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• достойную заработную плату с первого дня стажировки — от 3000₽ за смену, далее 1680₽ + % от личных продаж + щедрые чаевые
• работу в новом стильном ресторане на 60 посадочных мест
• реальную перспективу карьерного роста до менеджера или управляющего рестораном (каждый второй руководитель вырос внутри компании)
• оплачиваемую стажировку
• стабильные выплаты без задержек
• настоящую команду, поддерживающую атмосферу и взаимопомощь в рабочих вопросах
• возможность работать в разных графиках: 2/2, 3/3, 4/2
• красивую дизайнерскую униформу
• тренинги для профессионального и личностного развития
• активные корпоративные мероприятия (футбол, книжный клуб, тимбилдинги)
• особые скидки на продукцию компании

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:
• имеешь опыт работы от 6 месяцев, если нет — всему научим!
опрятный и располагающий
• гостеприимен и знаешь, что от «улыбки станет мир светлей"
• любишь людей в принципе, а гостей ресторана на 100%
• имеешь неистовое желание развиваться и делать этот мир вкуснее
• командный человек и ценишь коллег
• уважаешь правила и стандарты
• хочешь познакомиться с корейской культурой

Наша компания растет и расширяется, потому что имеет нерушимые ценности:
Мы развиваем толерантность, сохраняем традиции и культуру.
Для нас не существует мелочей, во всем мы действуем профессионально.
«Кореана» создавалась из любви к людям, поэтому наши гости — то ради чего мы стремимся на работу каждый день
Всё, чего мы добились — заслуга нашей команды, а честность и доверие — основа наших отношений.