Работник зала

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Кейтеринбург
Нижний Тагил

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!
Мы — компания «Кейтеринбург» — это международный оператор, оказывающий услуги аутсорсинга питания и сервисных услуг, основанное в 2005

СЕГОДНЯ — ЭТО:
750+объектов в управлении
4500 сотрудников
150 000 питающихся в сутки
Мы — команда профессионалов, влюбленных в свое дело.
НАША МИССИЯ:
Помогать людям быть здоровыми с самого детства в течение жизни, благодаря вкусному и сбалансированному питанию.
КАЖДЫЙ ВАЖЕН:
Горячо любимое дело невозможно без людей, вовлеченных в работу.
В настоящее время мы приглашаем в нашу дружную команду по настоящему активного и неравнодушного к своему делу сотрудника.

- Своевременное накрытие столов

— Подача блюд и напитков

— Уборка столовой посуды.

— Ориентация на работу в команде

— Стремление к росту и развитию

— Ответственный подход к выполнению поставленных задач

— Достойный уровень заработной платы, оплата отпусков, больничных

— Социальный пакет: корпоративное питание, забота о здоровье каждого сотрудника — медицинский осмотр за счет компании, компенсация санаториев, подарки детям на праздники, компенсация детского сада и детских лагерей

— Приводи друга и получи бонус 5000 рублей (за каждого)

— Возможности для развития и профессионального роста ​​​​​​​

КОМАНДА «КЕЙТЕРИНБУРГ» ПРИГЛАШАЕТ ИМЕННО ВАС! ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ! МЫ РАССКАЖЕМ ОБО ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЯХ НАШЕЙ КОМПАНИИ.

Наша вакансия будет вам интересна, если вы искали: без опыта, мало опыта, вакансии без опыта работы, работа рядом с домом, работа, вакансии, работа свежие вакансии, работа от прямых работодателей, вакансии от работодателя, сотрудник кухни, сотрудник столовой, столовая, кафе, работа на кухне, общепит, общественное питание, пищеблок, кейтеринг, подработка.