Региональный представитель (B2B, спецодежда)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: АЛГОРИТМ БЕЗОПАСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Новокузнецк

Наша компания занимается производством и продажей спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

Наш главный принцип — дать лучшее из того что мы знаем клиенту.

Главная задача — защищать здоровье и безопасность людей.

Кого мы хотим видеть в нашей команде: людей получающих удовольствие от работы в продажах, специалистов в своем новом деле, вникающих, внимательных и видящих возможности.

Почему именно мы?

• высококачественная продукция и собственный отдел контроля качества, поэтому предлагать её вдвойне приятно;
• мы являемся производителем спецодежды, крупнейшим дилером производителей спецобуви и средств индивидуальной защиты.
У нас получается увеличить объём продаж за счёт развития компании, в связи с этим мы расширяем отдел продаж.

Кого мы ждём в команду:

• нас интересуют только нацеленные на результат амбициозные люди.
• если вы не боитесь взять трубку в руки и сделать звонок, наши двери для вас открыты.
•чувство юмора и грамотная речь — обязательное условие.
Основная задача менеджера в нашей компании — выполнять и перевыполнять план продаж и развивать клиентскую базу.

Что нужно делать?

• вам предстоит развитие совершенно нового региона в нашей компании, что открывает вам больше возможностей для реализации;
• построение и развитие продаж продукции компании;
• выполнение планов продаж;
• организация встреч, подготовка предложений, презентация образцов продукции и согласование условий сотрудничества;
• создание положительного имиджа компании и ее продукции на рынке;
• регулярная отчетность

• опытного и отзывчивого наставника для обучения по нашей специфики продаж;
• возможность карьерного роста;
• удобный график 5/2 с 8.00 до 17.00 со всеми выходными и праздничными днями;
• удобная CRM система сотовая связь и светлое рабочее место;
• дружный коллектив готовый помочь.