Тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сибирский Банный Чан®
Новосибирск
Большевистская улица 37

Компания Сибирский Банный чан — создатель современной культуры парения на открытом воздухе. Компания, создавшая новый мировой рынок и выпускающая уникальный запатентованный продукт, приносящий эмоции, объединение и здоровье.

Мы — молодая производственная Компания. Цель нашей работы — создание товара, позволяющего получить новые, особые ощущения от парения и отдыха на открытом воздухе в любое время года. Главный продукт нашей Компании — Сибирский Банный Чан.

НАША МИССИЯ:

Мы возрождаем и развиваем древние традиции культуры парения на открытом воздухе в современном мире.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Являемся № 1 производителем банных чанов в мире;
  • Более 8500 выпущенных изделий за 5 лет;
  • Рост компании в 2023 году составил 97%;
  • 38 патентов на изделия, действующие в России, Казахстане, Беларуси, Евросоюзе;
  • 11 зарегистрированных товарных знаков;
  • 2 сертификата соответствия на изделия;
  • Штат сотрудников более 200 человек;
  • Компания подарила всей команде путешествие в г. Сочи и Горный Алтай;
  • Сибирский Банный Чан радует клиентов в Испании, ОАЭ, Чехии, Польше, Словакии, России, Грузии, Казахстане и Республике Беларусь;
  • Более 80 представителей по всему миру;
  • Были приглашены на съёмки телепередач «Дачный ответ» и «Чудо техники» на канале «НТВ»;
  • Оценка клиентов на информационных источниках 4.9 из 5;
  • Развиваем благотворительное направление в компании «Доброчан» и провели 60 проектов.

Мы постоянно развиваемся и растём, запускаем новые проекты и открываем всё больше новых направлений, именно поэтому мы находимся в поиске нацеленного на результат, инициативного специалиста!

В связи расширением штата компания «Сибирский банный чан» приглашает
Тренера по продажам/бизнес-тренера.

Задачи:

— Обучение, адаптация и ведение группы новых сотрудников (от 3-х недель);
— Разработка методической, учебной и демонстрационной документации;
— Проверка соблюдения регламента по обработке заявок;
— Создание скриптов разговоров с клиентом по телефону;
— Прослушивание и анализ звонков менеджеров по продажам, обратная связь;
— Сопровождение обученных менеджеров, переданных Руководителям (при необходимости);
— Оценка качества консультации, разработка планов по повышению качества;
— Проведение обучающих мероприятий по направлениям:
продажи, переговоры, работа с клиентами для новых и действующих сотрудников отделов продаж; включающая, как личные встречи, так и групповые.

Мы ждем от кандидата:

— Опыт работы тренером по продажам/бизнес-тренером или релевантный опыт от 1 года;
— Навыки тайм-менеджмента и многозадачности;
— Умение мотивировать и направлять обучаемых специалистов к достижению хороших результатов;
— Способность донести информацию простыми и легкодоступными словами (с примерами);
— Стрессоустойчивость, стремление к развитию;
— Энергичность, целеустремленность, терпение.

— Работа в производственной компании, которая является лидером в своем сегменте;
— Современный офис по линии метро (м. Речной вокзал) в БЦ «Инские холмы»;
— График 5/2 с 10:00 до 19:00 (сб, вс — выходные);
— Новый эксклюзивный продукт;
— Интересные задачи и возможность реализовать свой потенциал;
— Конкурентная и своевременная заработная плата;
— Перспектива карьерного и профессионального роста в компании;
— Возможность влиять на результат, принимать решения в рамках своей зоны ответственности;
— Корпоративный психолог;
— Скидки для сотрудников на медицинские услуги;
— Развитая корпоративная культура (совместные поездки, конкурсы, квизы и т.д.);
— Молодой дружный коллектив.