Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Информационные технологии бизнеса
Омск
улица Фрунзе 1к4

ITB (Информационные технологии бизнеса) — аккредитованная ИТ-компания и один из лидеров в сфере услуг интернет-маркетинга. Уже более 17 лет мы занимаемся созданием, продвижением сайтов, настройкой и ведением рекламных кампаний, помогая строить бизнес тысячам организаций.

Нас выбирают, потому что мы:

1. 18 лет оказываем услуги по созданию и продвижению сайтов.
  2. Входим в TОП 4 digital агентств в России.
  3. Единственное в Омске сертифицированное агентство Яндекса.
  4. У нас в команде более 180 профессионалов в нескольких городах.

• Создание, ведение и оптимизация рекламных кампаний в Яндекс.Директ. Опыт работы с рекламной системой Google Ads необязателен, но будет плюсом
  • Ежедневная оптимизация рекламных кампаний
  • Подготовка отчетности по эффективности рекламных кампаний
  • Постоянный поиск новых возможностей для повышения эффективности рекламных кампаний
  • Глубокий анализ эффективности рекламных кампаний, каналов, размещений, конверсий; работа с Google Analytics и Яндекс. Метрика

• Опыт в контекстной рекламе от 2-х лет. Опыт работы с бюджетами от 200 000 рублей будет плюсом
  • Умение работать с Google. Analytics и Яндекс. Метрика (в т.ч. настройка целей, событий), системами сквозной аналитики
  • Умение анализировать тактику продвижения конкурентов
  • Хорошее знание MS Excel, опыт работы с большими таблицами, умение вносить массовые изменения в таблицы, работа с формулами
  • Усидчивость, внимательность
  • Желание развиваться в сфере контекстной рекламы, performance marketing
  • Работа из офиса

Преимуществом будет:

• Опыт работы с разными сферами бизнеса
  • Наличие сертификатов Яндекс. Директ и Google AdWords

• Размер ЗП определяется с финальным кандидатом индивидуально
  • Своевременная ЗП, график 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Свой собственный большой офис в центре города в ТЦ «Миллениум», с парковкой для сотрудников (кинотеатр, кальянные, множество кафе с бизнес-ланчем в здании и т.д.)
  • Возможность обучаться и повышать профессиональный уровень на внутрикорпоративных мероприятиях и семинарах компании «Яндекс»
  • Молодой, позитивный и дружный коллектив
  • Собственный повар и кухня
  • Бариста варит для нас кофе на профессиональной итальянской кофемашине
  • Различные варианты карьерного роста