Ведущий промо-продюсер видеоконтента

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1
Более 6 лет

Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Ведущего промо-продюсера видеоконтента/Ведущий PR-менеджер

Организовывать процесс создания видео-контента компании:

• Писать сценарии для роликов (обзорные — бытовая техника и промышленное оборудование (совместно с продакт-менеджерами), интервью, репортажи, рекламные и др.).
  • Превращать идеи в сценарии.
  • Собирать материал для создания видео. Подбирать референсы. Формировать техническое задание motion-дизайнеру, оператору, монтажеру и др.
  • Подбирать элементы брендинга, графики, звукового сопровождения для интеграции в видео. Организовывать съемочный процесс.
  • Формировать и согласовывать бюджет проекта по съемке.
  • Координировать работу над роликом на разных этапах (в том числе внесение и согласование правок).
  • Ведение видеотеки компании.

Создавать и приводить в порядок презентации в Power Point (о компании, о продуктах из ассортимента)

Что для нас важно:

• Опыт работы копирайтером или PR-менеджером с упором на сценарии роликов, сценаристом, промо-продюсером.
  • Опыт написания рекламных текстов и сценариев для различных роликов. Опыт работы в рекламе будет плюсом.
  • Уметь формулировать понятное ТЗ дизайнеру, оператору, монтажеру.
  • Умение работать в сжатых сроках. Понимание всех процессов создания видео пре- и постпродакшн, в том числе 3D (как плюс).
  • Отличное знание Power Point. Понимание основ верстки, хороший уровень знания Power Point.
  • Базовые маркетинговые знания. Широкий кругозор. «Насмотренность». Знание трендов видео индустрии.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Умение работать в программах MS Office.
  • Наличие портфолио.

Работа в Бриз это:

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ.
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания).
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития.
  • Корпоративный тариф на ДМС.
  • Скидки на продукцию компании.
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00.
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.