Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Казань
2-я Юго-Западная улица 7

ПЕРВЫЙ БИТ — международная IT-компания, более 25 лет мы занимаемся автоматизацией бизнеса любого масштаба, интегрируем в него цифровые решения. Нам доверяют свыше 690 000 постоянных Клиентов и более 7000 Сотрудников.

В связи с расширением и стремительным развитием отдела, мы в поисках менеджера проектных продаж, который поможет нам в достижении наших целей!

ЗАДАЧИ:

• Участие в маркетинговых мероприятиях, направленных на привлечение новых клиентов;

• Знакомство с действующими контактными лицами, выход на новых ЛПР с целью продажи услуг по автоматизации бизнес-процессов;
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц компании, составление карты развития по клиентам, сопровождение клиентов на всем этапе проекта и постпроекта;
  • Участие во внутренних проектах и обучении, нацеленных на развитие собственных компетенций в области финансового и управленческого учета для бизнеса.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Релевантный опыт в В2В-продажах корпоративным клиентам в сфере IT (обязательно);
  • Успешный и подтвержденный результатами опыт работы в продажах IT-продуктов, ПО или услуг, направленных на автоматизацию бизнес-процессов предприятий или из сферы информационных технологий;
  • Опыт в продажах программных продуктов 1C будет Вашим преимуществом;
  • Знание техники продаж, переговоров, отработки возражений и успешное применение их на практике.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ, зарплата, пропорциональная результату (оклад +%, обсуждаем индивидуально);
  • Профессиональный рост до руководителя отдела продаж с выстроенной программой обучения;
  • Полезный и востребованный на рынке продукт: решения 1С, собственные разработки, дополнительные сервисы;
  • Работу в команде единомышленников, нацеленных на постоянное развитие;
  • Регулярные мероприятия для обмена опытом и повышения квалификации;
  • Партнерские программы: ДМС со стоматологией, скидки в сетях спортивных клубов, скидка на обучение английскому языку в крупнейшей онлайн-школе Skyeng;
  • Выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам банка-партнера.

ОТКЛИКАЙСЯ, ЕСЛИ БЫТЬ, ТО БЫТЬ В КОМАНДЕ ПЕРВЫХ!