Менеджер по встречам с ключевыми клиентами (г. Курск)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Твой мир
Курск
Выставочная улица 1

«Твой мир» — растущая компания по продаже кровельных и фасадных систем. Наша миссия: «Мы помогаем создать Дом Вашей Мечты!»

В связи с открытием нового отдела рассматриваем кандидатов на вакансию Менеджер по встречам с ключевыми клиентами

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ?

• Мы оформляем согласно ТК РФ (соответственно у нас есть социальный пакет, оплата отпуска и больничных);
  • Твоя заработная плата будет состоять из стабильной части (оклада) 50.000 тыс. руб. + выполнения индивидуального KPI 10.000 тыс. руб. + премия от маржи (нет потолка)
  • Средний доход 90.000 тыс. руб.;
  • У нас выплата происходит 2 раза в месяц;
  • Удобный график работы 5\2, с 9:00 до 18:00;
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ;
  • Оплата стажировки;
  • Возможность карьерного роста;
  • Не работал в сфере строительных материалов? У нас есть тренер, который тебя обучит продукту, а так же опытный наставник, который введет тебя в курс дела;
  • Мы предоставляем участие в мотивационных программах от поставщиков;
  • Так же имеется перспектива профессионального развития, финансового и карьерного роста;
  • Ежегодно отмечаем День Рождения компании и поздравляем коллег с различными праздниками;
  • Вы решили построить\отремонтировать дом? Мы предоставляем скидку на нашу продукцию сотрудникам компании;

ЧЕМ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Работой в офисе и на территории Курской области;
  • Активными продажами b2b (отрасль строительства);
  • Проведением переговоров;
  • Работой с дебиторской задолженностью;
  • Выполнением плана по увеличению выручки и маржи;
  • Ведением проектов продаж с крупными объектами (застройщиками, управляющими компаниями);

В КАЖДОМ КАНДИДАТЕ МЫ ЦЕНИМ:

• Опыт работы в сфере продаж и услуг, так же опыт с активными (прямыми) продажами — если уже работал, то это несомненный плюс, но мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта;
  • Работа на онлайн торговых площадках;
  • Знание строительного рынка.

Готов стать менеджером проектного направления? Тогда скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: познакомимся с Вами и договоримся о встрече, в случае положительного решения.

До встречи в «Твоем мире» — твоем новом месте работы, мы ждем именно тебя!