Менеджер по продажи банковских продуктов

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: Cофтлайн
Псков
улица Белинского 74

Привет! Мы «Софтлайн» — успешно развивающаяся группа компаний на рынке аутсорсинговых контакт-центров, входим в ТОП-10 ведущих контактных центров страны. В нашей команде более 1500 сотрудников как в офисе, так и в разных городах России и СНГ. Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления!

Действует акция «Приведи друга»: получай 10 000 рублей за каждого приведённого от тебя сотрудника!

Что будет входить в твои задачи:

• Автоматический дозвон по теплой клиентской базе, с целью продажи продуктов одного из крупнейших Банков Р. Ф. действующим клиентам;

• Вносить информацию в специализированную программу;
  • Опыт в продажах будет преимуществом.

• График работы на выбор: 5/2, 2/2, полный рабочий день;
  • Частичная занятость от 6 часов в смену;
  • Стабильная ЗП (оклад + премия) два раза в месяц;
  • Возможны еженедельные выплаты;
  • Комфортный офис в самом центре города;
  • Базовое обучение на проект, которое мы вам оплатим (6−7 дней);
  • Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Личный кабинет, в котором можно отследить свой доход;
  • Быстрая система адаптации;
  • Реальная возможность быстрого карьерного роста;
  • Развивающие тренинги за счет компании;
  • Корпоративные скидки для сотрудников от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок;
  • Проекты поддержки персонала.

Скорее откликайся и присоединяйся к нашей команде!

Набор на вакансию открыт до 16 апреля.

После того, как ты нажмёшь кнопку «Откликнуться», обязательно оставайся на связи! Совсем скоро тебе придет информация по дальнейшим действиям, или наш менеджер свяжется с тобой лично для уточнения данных.

Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, курьер, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!