Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Руспаллет
Белгород
улица Дзгоева 2Б

Компания «Руспаллет» занимается торговлей и производством деревянной тары и упаковочных материалов. Имеет производственные площадки и представительства в восьми городах России. Среди наших клиентов крупные компании по производству продуктов питания, промышленных товаров и фармацевтики.

В связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию Бизнес-ассистента !

Что Вы получите, работая с нами:

— Стабильную работу с графиком 5/2, с 9:00 до 18:00;

— Достойную заработную плату: 75 000 на руки + премии по проектам;

— Возможность расти и развиваться вместе с компанией (наши склады и производства находятся в восьми городах и мы считаем, что это далеко не предел)

— Оформление согласно ТК РФ;

— Постоянное личностное и профессиональное развитие (компания на регулярной основе проходит обучения);

-Комфортабельный современный офис (кофемашина и сладости за счет компании, комната отдыха с массажными креслами);

— Молодой, активный и дружелюбный коллектив единомышленников, в котором вы точно не будете стоять на месте;

Что будет входить в ваши обязанности:

- Аналитическая работа с отчетами и сбор необходимой информации (работа с таблицами Excel, сводная отчетность 1с и тд);

— Формулирование/структурирование идей/мыслей руководителя в задачи для руководителей подразделений;

— Планирование, организация, координация и контроль задач с участием руководителя: назначение, оповещение участников, подготовка повестки, протоколирование.

-Постановка задач руководителям с помощью АСУ Битрикс 24, контроль выполнения и дожимание до результата поставленных задачи, контроль сроков и качества исполнения поручений.

— Погружение в работу компании и оптимизация бизнес-процессов в отделах.

— Подготовка документов/презентаций к совещаниям/встречам.

— Составление и редактирование деловых писем для руководителя.

Как мы видим этого человека:

— Активный, позитивный, быстрый (ум);

— Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;

— Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности;

— Отличное владение MS Office: Word, Excel, PowerPoint, опыт работы с CRM системами;

— Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководством целей;

— Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;

— Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам;

— Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.

Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно Вас. По этим двум критериям мы поймем, что Вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.