Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Файн Ингредиентс
Балканская площадь 5АД

Компания «Файн Ингредиентс» с 2005 года успешно занимается поставкой европейских ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности

Наши ингредиенты с успехом используют крупнейшие российские производители в различных областях пищевой промышленности: кондитерской (мучные и сахаристые кондитерские изделия, выпечка), напиточной (безалкогольные и слабоалкогольные напитки, пиво, соки), молочной (йогурты, мороженое), гастрономической (замороженные полуфабрикаты, соусы).

Имея свою современную технологическую лабораторию, мы предлагаем клиентам идеи новых продуктов и ингредиенты для их реализации!

В связи с увеличением объема продаж и развитием новых направлений приглашаем кандидатов на вакансию «Руководитель отдела продаж» (сырье и ингредиенты для напиточной отрасли).

Место работы — г. Санкт-Петербург

Задачи позиции:

• Разработка стратегии развития напиточного направления
  • Планирование, бюджетирование отдела/работы менеджеров
  • Изучение и анализ рынка напитков (крупные клиенты, основные тренды и т.д.)
  • Подготовка аналитической информации
  • Участие в переговорах с крупными клиентами
  • Выполнение планов по направлению
  • Решение текущих задач с крупными клиентами
  • Участие в отраслевых выставках и мероприятиях

• Оперативное управление отделом «Напитки»

• Работа с дебиторской задолженностью

• Выставление СМАРТ задач подчиненным

• Координация работы с технологическим отделом​​​​​​​ ​​​​​​​

Наши ожидания от кандидата:

• Наличие высшего образования
  • Знание рынка ингредиентов для пищевой промышленности/напитков
  • Успешный опыт управления отделом/командой продаж от 3 человек
  • Успешный опыт личных продаж
  • Опыт реализации крупных проектов в области продаж на рынке B2B (сырье, ингредиенты, промышленная химия)
  • Опыт работы в проектных командах/лидерство в проектах
  • Активная жизненная позиция, умение эффективно управлять своим рабочим временем
  • Готовность к саморазвитию и развитию своих сотрудников
  • Коммуникабельность, энергичность, целеустремленность, умение работать в команде
  • Готовность к командировкам по стране

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью белую заработную плату. Составляющие заработной платы: оклад «на руки» от 150 000 рублей (может быть выше, в зависимости от компетенций кандидата) + премия за выполнение плановых показателей (бонус от финансового результата).
  • Подключение к Программе добровольного медицинского страхования (ДМС) — через 6 месяцев работы в Компании.
  • Постоянное профессиональное развитие. Новые задачи. Участие в тренингах, семинарах, выставках, конференциях.
  • Корпоративное обучение, в том числе английскому языку.