Технолог

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Георг Полимер
Подольск (Московская область)

Уважаемые соискатели, приглашаем на производственную площадку АО «Георг Полимер» позиция — Технолог.

Мы занимается производством ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫХ лотков под запайку. Мы работаем с полимерами, экстурзионным оборудованием, термопластавтоматами (термоформоформовочным оборудованием), автоматическими вкладчиками салфеток клеевого и ультразвукового типа.

Наши технологи — это не лаборанты, и не контролёры качества, а
специалисты, занимающиеся разработкой, организацией и контролем производственного процесса по изготовлению полипропиленовых лотков.

Гарантируем и предлагаем вам наши условия труда:

— официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

— белая и стабильная заработная плата;

— график работы 5/2 с 8:30 до 17:00;

— корпоративный транспорт от ст. Подольск, из мкр. Кузнечики, от пл. Ленина через Климовск, ст. Весенняя, ст. Гривно, пос. МИС;

— внутреннее и внешнее профильное обучение на все позиции внутри производства;

— профессиональный и карьерный рост;

— индивидуальная система наставничества для всех новичков;

— новогодний корпоратив для сотрудников;

— подарки детям к новому году, ко дню защиты детей, к 1 сентября;

— подарки работникам к новому году, ко дню рождения;

— денежные премии к юбилеям, в связи с рождением ребенка;

— современная и оборудованная комната приема пищи со всей техникой;

-ДМС со стоматологией.

Что вам нужно будет делать:

• Поддерживать операционную деятельность Службы технического директора в системе 1С ERP;
  • Осуществлять технологическую поддержку производственного процесса;
  • Осуществлять технологическую поддержку процесса «тестирование»;
  • Осуществлять грамотный выбор рациональных способов производства;
  • Создавать и внедрять высокоэффективные технологические процессы;
  • Нормировать производственные процессы;
  • Создавать и развивать документарную базу;
  • Согласовывать документы со смежными подразделениями;
  • Контролировать точность выполнения требований СТД;
  • Обучать и поддерживать развитие производственного персонала;
  • Развивать систему обучения.

• Высшее образование: МГУ им. Ломоносова, РХТУ им. Д. И. Менделеева, МИТХТ им. Ломоносова, МГУПБ, ЛГТУ им. Ленсовета — будут в приоритете.
  • Знание основ синтеза и переработки полимеров, производство пластиковой упаковки, нефтехимический синтез.
  • Навыки работы с ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Личные качества: Активная жизненная позиция, Трудолюбие, Ответственность, Способность к обучению, Гибкость, Коммуникабельность.
  • Профессиональные компетенции: Ориентация на результат, Ориентация на командную работу, Усердие и дисциплинированность.

Мы готовы рассмотреть студентов, в том числе, без опыта работы, но с профильным образованием, например специальность: Технология переработки пластических масс и эластомеров; Технология и дизайн упаковочного производства и т.п. с возможностью внутреннего обучения силами экспертов компании.

Ждём вас в команду!