Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Юридическая группа Совет
Ижевск
улица Карла Маркса 264А

Юридическая группа «Совет» ищет Ведущего бухгалтера.

Привет! Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке с 2018 года и занимается сопровождением юридических лиц (франшизы, IT-компании, крупные предприятия) в сфере интеллектуальной собственности, инвестирования, налогообложения.

Мы работаем в секторе b2b и входим в рейтинг лучших юридических фирм России Право-300 в группе интеллектуальная собственность.

Сейчас мы в поисках Бухгалтера для усиления действующей команды, а также ещё более эффективного выполнения текущих задач.

• осуществлять ведение первичной документации;
  • заниматься ведением бухгалтерского учёта нескольких юридических лиц (УСН);
  • сдавать отчетности в ИФНС;
  • заниматься расчетом и начислением заработной платы, больничных, отпускных (штат до 5 чел);
  • взаимодействовать с подразделениями компании;

Что мы ожидаем от кандидатов:

• опыт работы от 2-х лет;
  • подтвержденный опыт сопровождения юр. лиц по УСН;
  • желание предлагать и внедрять идеи по оптимизации, или улучшению, действующих процессов;

• официальное трудоустройство, заработная плата, больничные и отпускные выплаты;

• график 5/2 c 9:00 до 18:00;

• работа в офисе в центре города с внутренней библиотекой, настольными играми, приставкой, зоной для отдыха и приема пищи (p.s.: не рассматриваем кандидатов на совмещение или удаленную работу);

• по истечении испытательного срока — дополнительные бонусы и привилегии от партнеров (скидки на продукцию и услуги партнеров, компенсация расходов на спорт, такси, медицину);

• прозрачная система премий и KPI;

• материальная помощь в сложной жизненной ситуации;

• индексация заработной платы;

• внутренние мероприятия и обмен опытом с коллегами.