Менеджер по комплектации интерьеров

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Дизайн-студия Sundukovy Sisters

Мы гордимся нашей дизайн-студией S+S, которая специализируется на общественных интерьерах и создала множество заметных объектов городской инфраструктуры, стала известна и уважаема в профессиональных кругах и многократно попадала на страницы профильных изданий.

Cейчас мы активно растем и ищем специалистов в сфере комплектации. Если Вы хорошо знаете рынок (отдельный спец. нужен на Luxury сегмент), можете комплектовать объекты, воплощать в жизнь задумки дизайнеров, облекать свои идеи в таблички, предложения и договоры, умеете общаться с заказчиками и не боитесь выезжать на объект, чтобы всё проконтролировать, а также владеете английским языком на хорошем уровне — приходите к нам!

От Вас — перечисленные умения, а от нас — креативные и амбициозные проекты!

Ключевые личностные качества, которые мы хотeли бы в Вас увидеть:

• Желание и умение работать в команде;
  • Умение работать в режиме многозадачности и быстро переключаться;
  • Спокойное отношение к стрессовым ситуациям;
  • Желание и умение помочь дизайнеру реализовать его идеи (порой, найти иголку в стоге сена).

Ключевые профессиональные качества:

• Опыт работы в дизайн-студии от 3 лет;
  • Знание английского языка на высоком уровне;
  • Знание рынка мебели и отделочных материалов;
  • Опыт самостоятельного ведения проектов и сопутствующей документации от «нуля» и до сдачи;
  • Очень приветствуется опыт работы с зарубежными проектами.

• Комплектация объектов, подбор мебели и всех деталей интерьера;
  • Выбор субподрядчиков;
  • Формирование и планирование бюджета проекта;
  • Расчёт стоимости проекта, составление предложений Заказчику;
  • Выстраивание коммуникации с Заказчиком: как переписка, так и личные встречи;
  • Мониторинг поставщиков и ассортимента различных салонов мебели.

• Конкурентная заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом и зависит от Вашего опыта и подхода к работе);
  • Амбициозные и смелые проекты;
  • Работа в кругу профессионалов;
  • Уютный офис в центре Москвы (шаговая доступность);
  • Гибридный формат работы (удаленно + в офисе).