Специалист в кассовый центр

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Калининград
улица Тихоненко 8

Ищем ответственного и организованного специалиста, который будет ответственен за прием расходных материалов, оптимизацию складских процессов и ведение учета.

Вам предстоит не только обеспечивать кассы необходимыми материалами, но и оказывать ИТ-поддержку кассирам, а также заниматься обслуживанием оборудования.

Мы предлагаем

• Доход от 55 000 ₽: оклад + годовой бонус по итогам работы.
  • Ежегодный пересмотр дохода — мы признаем и ценим вклад каждого нашего сотрудника, а также поддерживаем стремление к развитию.
  • Работу в кассовом центре по адресу: ул. Тихоненко, д. 8.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Принимать расходные материалы и оборудование для кассы от поставщиков.
  • Повышать эффективность использования складского пространства, проводить инвентаризацию.
  • Вести складской учет и реестр сопроводительных документов.
  • Возвращать кассеты в работу, переводить кассеты через справочник SSD.
  • Предоставлять минимальную техническую поддержку кассирам: подключать принтер, сканер, Share.
  • Формировать заявки на ремонт мебели, техники.

Кого мы ищем

• У вас есть аналогичный опыт работы от 1 года.
  • Имеете образование не ниже среднего специального.
  • Понимаете работу ПК на программном и аппаратном уровне.
  • Обладаете аналитическим складом ума.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, умеете грамотно и структурированно излагать мысли, работать в команде.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!