Специалист технической поддержки клиентов на ЭТП (г. Чебоксары)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Газпромбанка
Чебоксары
Ярославская улица 74

ЭТП ГПБ — Группа компаний, включающая в себя Электронную торговую площадку ГПБ для проведения закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгов, Удостоверяющий центр по выпуску электронных подписей с пунктами выдачи более чем в 40 регионах РФ, систему электронного документооборота, супермаркет финансовых инструментов для участников закупок и еще более 20 цифровых продуктов и сервисов, обеспечивающих процесс управления затратами для наших клиентов в России и за рубежом.

Сегодня мы ищем профессионала в области закупок, который устал от рутинной работы и готов погрузиться в поддержку инновационных IT- продуктов и поддерживать лояльность текущих корпоративных клиентов в сегменте крупного бизнеса.

Мы прокачаем ваши скилы и будем расти вместе!

▶️ Задачи (обслуживание юридических лиц) :

• Прием входящих обращений (входящих звонков, электронных писем и обращений) и решение технических вопросов клиентов;
  • Эскалация вопросов на вторую линию поддержки, заведение задач
  • Контроль за ходом решения вопроса клиента
  • Консультирование по вопросам публикации закупок, планов закупок, по работе на электронной площадке, а также по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

▶️ Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование
  • Опыт работы работы на аналогичной позиции, а также в сфере закупок на ЭТП или в области закупок компании заказчика будет являться существенным преимуществом
  • Экспертиза в области 223-ФЗ и 44-ФЗ
  • Грамотная устная и письменная речь, выраженная эмпатия, готовность общаться с клиентами
  • ПК продвинутый пользователь

▶️ Мы предлагаем:

• Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ, белую зп + ежемесячная премия и годовой бонус;
  • График работы 5/2 в режиме с 9 до 18 в нашем уютном офисе в г. Чебоксары (ул. Ярославская, 74)
  • Прозрачные, структурированные и продуктивные рабочие процессы, возможность влиять на процессы внутри компании — мы открыты твоим идеям!

• Возможность профессионального и карьерного роста;

• ДМС;
  • Возможность профильного обучения за счет компании, спорт, насыщенную корпоративную жизнь, выездные программы по командообразованию