Разработчик FPGA

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: НПЦ ЭЛВИС
Воронеж

АО НПЦ «ЭЛВИС» — высокотехнологичная российская компания, является центром компетенций в областях процессорных архитектур, аналого-цифровых и радиочастотных ИС, искусственного интеллекта, компьютерного зрения, обработки радиолокационных сигналов, интегрированных систем безопасности.

В настоящий момент в компании открыта вакансия Разработчик FPGA.

Чем нужно будет заниматься:

• Прототипирование на платформе FPGA.
  • Разработка RTL модулей и IP.

Что важно для нас:

• Образование — Высшее техническое
  • Понимание принципов построения цифровых элементов и блоков
  • Знание Verilog/VHDL
  • Опыт симуляции и верификации разрабатываемого rtl
  • Опыт в написании test bench
  • Опыт работы c Xilinx Zynq/Altera
  • Знание C
  • Опыт работы с Git

• Участие в передовых проектах в отрасли микро- и радиоэлектроники, телекоммуникаций и связи;
  • Работу в команде лучших специалистов отрасли, с возможностью делиться знаниями и перенимать опыт, решая сложные инженерные задачи, на передовом краю развития современных технологий;
  • Систему поощрения за создание результатов инновационной деятельности, регистрация патентов;
  • Применение результатов работы в подготовке квалификационных работ в магистратуре и аспирантуре. Поддержка научно-технического совета в подготовке статей, публикаций, работ;
  • Работу в современных системах автоматизированного проектирования от ведущих мировых производителей по высокотехнологичным проектным нормам с лучшими российскими и зарубежными фабриками-изготовителями;
  • Широкие возможности профессионального роста;
  • График работы: 5/2;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС (включающий стоматологию, возможность подключения родственников и членов семьи, страховку выезжающих за рубеж, телемедицину, онлайн-консультации юриста и психолога), материальная помощь к важным/значимым событиям, компенсация занятий спортом, сервис корпоративных скидок и привилегий;
  • У нас дружественная атмосфера и активная корпоративная жизнь. Корпоративные волейбольная и футбольная команды — участником может стать любой желающий;
  • Мы ценим ваш опыт и компетенции, поэтому уровень дохода обсуждаем с успешными кандидатами.