Главный архитектор проекта

Работодатель: Канура
Новосибирск
Коммунистическая улица 50
Более 6 лет

Добрый день, будущий коллега!

Мы — архитектурная компания «KANURA»

13 лет занимаемся проектированием сложных зданий и сооружений гражданского строительства по всей стране: жилые комплексы, объекты здравоохранения и образования, торговые и бизнес-центры.

Проектов становится больше, а задачи — интереснее и сложнее, мы готовы к планомерному масштабированию и росту, поэтому сейчас мы в поиске главного архитектора проекта.

Ключевые функции:

• Организация и участие в разработке концепций объектов (отвечает за результат концептуального проектирования).
  • Защита проектных решений перед заказчиком, надзорными и государственными (муниципальными) органами, экспертизой.
  • Разработка и утверждение базовых параметров и ограничений по проекту в целом (включая технико-экономические показатели объекта и процесса проектирования), в том числе совместно с заказчиком.
  • Развитие творческого потенциала команды проекта.
  • Управление процессом проектирования вверенных объектов и проектной командой.
  • Координация и интеграция усилий всех подразделений компании, с целью повышения уровня организации проектирования.
  • Личное участие в решении наиболее сложных проектных проблем по вверенному объекту.
  • Консультирование заказчика, руководства и сотрудников компании по проектированию и особенностям реализации объекта.

Каким мы видим будущего коллегу?

Вы имеете опыт:

• реализации комплексного проектирования;
  • работы не менее 8 лет по профилю профессиональной деятельности в области архитектурно-строительного проектирования.

Умеете оценить варианты и аргументированно обосновать принятые технические решения.

Владеете программами на уровне уверенного пользователя: AutoCad, желательно Revit, MS Excel, MS Project.

Что мы предлагаем?

— Возможность самореализоваться как эксперту в наших сложных, амбициозных проектах.

— Усиление своего экспертного решения, за счёт синергии от общения с эрудированными коллегами.

— Культуру уважения и поощрения экспертного мнения.

Что у нас есть?

— Официальное трудоустройство.

— Компания строго выполняет свои обязательства, в соответствии с контрактом.

— Заработная плата зависит от уровня профессионализма, эффективности сотрудника и определяется по результатам собеседования.

— График работы: понедельник — пятница, с 8.00 до 17.00.

— Коллектив профессионалов по всем разделам проектов.

— Современный open-space в центре города.

— Рабочее место с продуманной эргономикой.

Будем рады знакомству!