Ведущий менеджер по продажам образовательных услуг (информационная безопасность)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: АйтиКом
Краснодар

ITCOM Академия оказывает услуги в области дополнительного профессионального образования и предлагает востребованные курсы повышения квалификации в различных направлениях, а также по переподготовке кадров. Деятельность учебного центра ITCOM Академия лицензирована и аккредитована в соответствии с законодательством РФ для оказания услуг в области дополнительного профессионального образования и профессиональной переподготовки.

• Проведение переговоров и продаж по телефону (образовательных услуг информационной безопасности)
  • Поддержание и увеличение текущей клиентской базы, поиск новых клиентов
  • Заключение договоров и отслеживание своевременной оплаты
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки
  • Выполнение плана продаж
  • Работа в CRM

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Имеете опыт работы в продажах образовательных услуг
  • Навыки продаж по телефону
  • Готовы к интенсивной работе
  • Нацелены на результат, хотите «зарабатывать» и развиваться в сфере продаж

• Легко находите общий язык с людьми.

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: мы давно на рынке и имеем хорошую репутацию, платим «белую» заработную плату и оформляем официально;
  • Уважение к личному времени: рабочий день четко до 18:00 без задержек;
  • Гибкий подход к формату работы: если есть необходимость, рассмотрим гибридный график;
  • Заинтересованность в тебе как в личности, как в эксперте в своей деятельности для дальнейшего развития: в нашей компании развито направление внутреннего карьерного роста;
  • Поддержку и понимание на всех этапах твоей профессиональной жизни с нами: всегда поддержим, поможем что бы ни случилось, поздравим, отметим, хорошо и весело проведем время вне работы.