Повар горячего и холодного цеха

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Бинхартс
Альметьевск
улица Ленина 102

Сеть ресторанов «BeanHearts «приглашает Повара холодного или горячего цеха в свою команду!

У нас 18 действующих заведений по Республике Татарстан и Республике Башкортостан, которые каждый день создают для наших Гостей незабываемую, уютную атмосферу и дарят яркие эмоции вкусными блюдами, напитками и сервисом!

Мы каждым годом расширяем свои границы открывая новые рестораны в других городах. В ближайшее время распахнут свои двери рестораны в г. Москва и Санкт-Петербург.

В нашей Компании ты найдешь для себя не только стабильную работу и профессиональный рост, но и множество новых друзей и заряд энергии на весь день :)

Вместе с нами ты можешь:

• Работать в гибком графике;
  • Заработать на свою мечту;
  • Тарифная ставка 235 —270 руб. час (на руки)
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и заработная плата);
  • Получать высокий и стабильный доход с возможностью брать подработки + премия за выход.
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Карьерный рост: Повар универсал, Повар наставник, Тренер-повар;
  • Поддержку от тренеров — наставников Учебного центра;
  • Бесплатное обучение, участие в соревнованиях;
  • Работать рядом с домом — у нас более 18 ресторанов по Республике Татарстан и по Республике Башкортостан;
  • Быть уверенным в завтрашнем дне — оформление по ТК РФ (отпуска и больничные оплачиваются);
  • Получать заботу и поддержку, а еще и много бонусов: бесплатное обучение с нуля, корпоративное питание;
  • Стать наставником и обучать помощников барменов;
  • Присоединиться к яркой корпоративной культуре: участвовать в спортивных мероприятиях, тимбилдингах и др.
  • Развиваться и расти вместе с компанией — 100% управляющих выросли внутри компании.

Тебе предстоит:

• Качественное приготовление блюд горячего и холодного цеха в соответствии с установленной рецептурой;
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;
  • Контроль количества, качества и срок годности используемых продуктов;
  • Соблюдение правил личной гигиены и правил использования продуктов (хранение, обработка, разморозка).

Мы ценим:

• Желание развиваться в ресторанной сфере;
  • Готовность к обучению и к командной работе.
  • Стань частью самой успешной команды ресторанов «BeanHearts «

Приведи в компанию друзей и получи 10 000 рублей за каждого сотрудника!