Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АСВ-Владимир
Владимир
Большая Нижегородская улица 34Б
-Выполнять работу по ведению бухгалтерского учета на участке «Материалы и основные средства» в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
-Контролировать правильность и своевременность оприходования поступления товарно-материальных ценностей группы на склад.
-Отражать на счетах бухгалтерского учета операции по поступлению и выбытию товарно-материальных ценностей группы, учету расчетов с поставщиками.
-Производить выверку расчетов с поставщиками.
-Принимать участие в проведении инвентаризаций.
-Готовить данные по соответствующему участку бухгалтерского учета для составления бухгалтерской и налоговой отчетности.
-Обеспечивать сохранность документов бухгалтерского учета по соответствующему участку, обеспечивать своевременную передачу их в архив организации.
-Участвовать в разработке рабочего плана счетов, форм первичных документов, применяемых для оформления хозяйственных операций, по которым не предусмотрены типовые формы, а также форм документов для внутренней бухгалтерской отчетности.
-Оформление и выдача доверенностей лицам, получающим ТМЦ
Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (полный соц. пакет);
График 5/2;
Сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере;
Полностью белая заработная плата, окончательный уровень обсуждается с успешным кандидатом;
Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!
Благодарим Вас за проявленный интерес к данной вакансии! Если Вас заинтересовало данное предложение, перезвоните, пожалуйста, по указанному номеру телефона. Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!