Prompt Engineer - AI Content Designer (VIDS)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Instories

Instories — один из лучших мобильных видеоредакторов для маркетологов, SMM-специалистов и блогеров. Мы более 4х лет существуем на рынке, помогая креаторам создавать трендовый контент профессионального уровня. Instories используют миллионы пользователей по всему миру. Сейчас наши основные рынки — это Северная Америка, Латинская Америка и некоторые страны Европы.

Наш головной офис расположен на Кипре, но мы работаем удалённо.

Мы ищем Prompt Engineer, которому предстоит заниматься разработкой AI контента для приложения. А именно: работать с изучением новинок на рынке, тестировать их и предлагать варианты для внедрения в продукт, создавать стабильные пайплайны, разрабатывать промпты для уже готовых пайплайнов в нашем приложении VIDS.

Тебе предстоит:

◎ Создавать AI контент для приложения (основной фокус — фото и видео);
◎ Разработка эффективных пайплайнов и актуальных промптов с целью достижения стабильных результатов генерации и поддержания трендов.
◎ Тесное взаимодействие с ML/Backend, для понимания поведения моделей и итеративной работы над созданием пайплайнов и промптов.
◎ Следить за последними тенденциями в области обработки с помощью AI и вносить свой вклад в улучшение пайплайнов.
◎ Проводить тщательное тестирование для оценки эффективности промптов и пайплайнов в различных сценариях и корректировать их при необходимости.
◎ Вести документацию с целью обучения команды работе с созданными пайплайнами

Что для нас важно:
◎ Портфолио с демонстрацией реального опыта работы с AI.
◎ Глубокое понимание принципов работы с text-to-image, image-to-image, video-to-video, inpainting, outpainting, etc.
◎ Аналитический склад ума и внимание к деталям
◎ Навыки проведения рисерча.
◎ Знание английского на уровне чтения тематической литературы
◎ Насмотренность, чувство вкуса.
◎ Знание основных графических редакторов (After Effects, PS, etc.).

Будет плюсом:
◎ Опыт работы в роли Prompt Engineer в сегменте photo&video editors.
◎ Опыт работы графическим или моушен дизайнером.

Почему мы?
◎ Полная занятость в удалённом формате — мы оплатим тебе коворкинг, если это необходимо;
◎ Возможность работать из любой точки мира, а также возможность релокации в Сербию;
◎ Гибкое начало рабочего дня — ты сам выбираешь, когда начинается твой рабочий день, главное, — не пропускать общекомандные созвоны;
◎ Гибкая возможность уходить в отпуск — ты сам решаешь, когда пойдёшь отдыхать;
◎ Дополнительные оплачиваемые дни к отпуску (3 дня в год);
◎ Забота о твоём профессиональном развитии — 50%-оплата курсов, обучения и онлайн-конференций;
◎ Забота о твоем ментальном здоровье — 50%-оплаты психолога.

А также:
◎ Драйвовая команда с отлаженными, но гибкими бизнес-процессами;
◎ Интересные и разнообразные задачи;
◎ Большой маневр для роста и профессионального развития;
◎ Возможность участия в развитии продукта.

Если ты горишь идеей создания классного международного продукта и готов (а) помогать людям, присоединяйся к команде Vids, чтобы реализовывать смелые идеи вместе!