Инженер по низковольтному оборудованию

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: EKF
Отрадная улица 2Б

Мы:

• соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • легко добираемся: находимся в десяти минутах ходьбы от м. «Отрадное»;
  • заботимся: можем выбрать график работы пн-пт с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00, пятница — сокращенный рабочий день; поздравляем со знаменательными событиями в жизни; 4-х часовой рабочий день в день рождения сотрудника; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительные выходные (если немного приболели) и дополнительный отпуск за стаж работы в компании; предоставляем полис ДМС;
  • комфортно работаем: просторный, удобный и светлый open space, много переговорных, удобные рабочие места и дополнительные ноутбуки (если нужно);
  • вкусно обедаем: на территории бизнес-центра есть рестораны (в том числе, здорового питания), где по доступной цене есть завтраки, обеды и ужины; кофейни с отличным кофе, а также есть собственная комната отдыха EKaFe (обустроенная всей необходимой техникой), где всегда есть чай, кофе, и можно уютно пообедать;
  • профессионально развиваемся: у нас есть оборудованный учебный класс, регулярно проводим обучения, вебинары, тренинги, мастер-классы, мы отправляем сотрудников на внешнее профессиональное обучение и отраслевые мероприятия;
  • занимаемся спортом: в нашем бизнес-центре есть бесплатный тренажерный зал (со всеми тренажерами и душевыми), баскетбольная площадка, футбольное поле и даже корпоративный беговой клуб;
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия, а еще в нашей уютной комнате отдыха мы играем в настольные игры;

И главное: мы — команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться.

• Получение полной информации о продукте от поставщиков и подготовка мануалов с этой информацией

• Переработка технической документации (ПСИ, ПУЭ, ГОСТы)

• Создание качественных, полноценных и информативных паспортов на продукт

• Подготовка аналитики полного свода аналогов у конкурентов

• Помощь Продукт-менеджеру в подготовке демо-образцов для выставок/иных мероприятий

• Помощь Продукт-менеджеру в подготовке видео-контента, обучающих материалов и т.д.

• Консультация внутренних и внешних клиентов по техническим вопросам

• Расчет проектов с закладыванием оборудования по направлению

• Инспекция образцов конкурентного оборудования с целью выявления слабых мест конкурентов

• Подготовка технических презентаций, проведение обучений по технике

• Помощь Продукт-менеджеру по вопросам борьбы с браком, выезды на склад, инспекция оборудования

• Написание технических статей по направлению

• Подготовка сборки шкафа с наполнением для выставок и шоурумов

• Написание задач для лаборатории по тестированию новых образцов продукции или брака

• Помощь Продукт-менеджеру в подготовке ТЗ для сертификации оборудования

• Высшее электротехническое образование

• Английский — В1 очень желателен

• Техническая сфера деятельности (Электроэнергетика, сборщик электрических шкафов, конструктор по низковольтному оборудованию), умение читать эл. схемы, проектировать

• Стаж работы в аналогичной/схожей должности в тех поддержке от 3-х лет