Операционист/Специалист клиентской поддержки в финансовый отдел (Черногория)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: AMarkets
от 2000 RUR

Международная Fintech компания AMarkets с 2007 года предоставляет передовые решения для торговли на финансовых рынках для трейдеров и инвесторов во всем мире.

Мы строим глобальную компанию, конкурируем с мировыми игроками и, главное, получаем удовольствие, занимаясь любимым делом.

Работа предполагается в офисе Черногории (г. Подгорица)

Задачи:

• Работа с клиентскими обращениями: обработка заявок по верификации документов, на ввод-вывод средств, начисление бонусов, ответы на запросы менеджеров по работе с клиентами и пр.;

• Осуществление операционных платежей, работа с системой учета 1С;

• Ведение деловой переписки (клиенты, банки, платежные системы, контрагенты);

• Подготовка аналитических и финансовых отчетов;

Наши ожидания от кандидатов:

• Английский язык от В1;

• Аналогичный опыт в должности казначей / операционист / специалист по работе с клиентами от 1 года;

• Умение работать с большими массивами данных;

• Желателельно знание 1C, Excel, интернет-банкинга;

• Хорошая память, любовь к цифрам, мультизадачность, стрессоустойчивость

• Релокацию в европейское подразделение компании, комфортабельный офис, отличный климат и условия проживания, переезд и легализация за счет компании;

• Конкурентную заработную плату от 1500$ + бонусная часть около 500$

• График работы сменный, есть ночные смены

• Обучение, возможности роста внутри компании

• ДМС после прохождения испытательного срока, программу бенефитов

• По пятницам мы играем в настолки, а по выходным выезжаем на море, катаемся на сапах, поднимаемся в горы и многое другое, в общем живем активной корпоративной жизнью

• Возможность вносить свой вклад в развитие сложного и востребованного продукта.

Если вы дочитали вакансию до конца, напишите в сопроводительном письме, что вы рассматриваете переезд в Черногорию.

Присоединяйтесь!