Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Солана
Покровский бульвар 4/17,с3

Компания «Солана» специализируется на соляриях, лампах для соляриев, косметике для загара и ухода за кожей, а также оборудовании для фотоомоложения — коллагенариях и колариумах.

Мы работаем с Европейскими и Российскими производителями оборудования, а также являемся эксклюзивным дистрибьютором косметики для солярия Devoted Creations и Ed Hardy Tanning (США).

Приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам с перспективой карьерного роста!

— График работы: пн-пт., 9:00 — 18:00 (офис).

— Белая заработная плата. Оклад 85 000 руб. (на руки) + % от личных продаж

— Оформление по ТК РФ, возможно оформление как СМЗ.

— Корпоративная мобильная связь.

— Обучение в компании, тренинги, семинары по продукции и техникам продаж.

— Перспективы карьерного роста.

— Поддержка и развитие действующей клиентской базы.

— Консультация клиентов и развитие закупок по всем группам товаров (оборудование, косметика, комплектующие, расходные материалы).

— Работа с первичными документами в программе 1с: выставление счетов, прием и оформление заказов.

— Документальные отгрузки товаров клиентам.

— Оформление событий в СРМ программе.

— Ведение переговоров с ЛПР, презентация продукции компании, консультации.

— Взаимодействие и координация с технической службой компании для предоставления ответов клиентам по запросам сервисной поддержки.

— Заключение договоров с клиентами.

— Ежедневная отчетность по продажам.

— Успешный опыт работы в сфере В2В-продаж от 1 года. С меньшим опытом тоже рассматриваем, если Вам нравится наша сфера продаж, и Вы хотели бы развиваться в ней.

— Лояльность к продуктам компании, желание работать в индустрии красоты.

— Инициативность‚ настойчивость‚ нацеленность на результат, стрессоустойчивость.

— Желательно знание 1С: Управление торговлей и CRM (Возможно обучение CRM).

— Способность к самостоятельной работе и изучению групп товаров на регулярной основе

— Умение работать в режиме многозадачности.

— Знание английского языка — приветствуется.

После телефонного интервью мы попросим Вас заполнить Анкету кандидата.

Если вы позитивны, любите загар, Вам нравится получать новые знания и делится ими, Вам доставляет удовольствие работать с продуктами высокого качества — ждем Вас в нашу команду Профессионалов солнечного бизнеса.