Chief Tender Officer

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: MobiAds ex.WAKEAPP
Ленинградский проспект 31Ас1

Рекламный холдинг Мобиадс (ex. ВейкАпп) — является одним из крупнейших мобильных агентств в Европе.

10 лет на рынке. В компании работает 250 человек. Внутри агентства собрана топовая команда по закупке трафика, состоящая из 80 человек и работающая с огромными бюджетами.
Мы входим в топ 5 самых влиятельных компаний в сфере мобильного маркетинга по версии AppsFlyer.

Среди наших клиентов такие компании как Магнит, Столото, Перекресток, ОККО и многие другие.

На данный момент рассматриваем человека на позицию руководителя тендерного отдела.
Его главной задачей является победа в тендерах, поиск и подача заявок для участия в тендерах, а также менеджмент смежных отделов, принимающих участие в тендерах.

Нам важно, чтобы у вас был уверенный опыт участия и побед в тендерах, чтобы вы умели грамотно распределять время, личные и командные задачи.

Чем предстоит заниматься?

• Искать тендеры на специализированных площадках;

• Заниматься подготовкой и подачей заявок и документов для участия в тендерах;

• Сопровождать тендерные процедуры на всех этапах;

• Контролировать сроки подачи заявок на участие, а также все этапы проведения;

• Координировать смежные отделы, принимающие участие в подготовке тендерных предложений.

Что мы ждем?

• знание тендерных площадок;
  • опыт побед в тендерах и знание всех этапов;
  • успешные кейсы участия в тендерах;
  • опыт работы с клиентами;
  • ответственное отношение к срокам и документации;
  • эффективный тайм-менеджмент;
  • опыт управления проектами.

Что мы предлагаем

• Гибкий график и гибридный формат работы: рабочая неделя 5/2 с возможностью гибкого начала рабочего дня, дополнительные выходные.

• Конкурентоспособную и стабильную зарплату, ежемесячные бонусы без верхних ограничений.

• Комфортные офисы в Москве с полноценным питанием, регулярные ивенты и другие бонусы, включая комнату отдыха с PS5, настольным теннисом, массажными креслами.

• Драйвовую атмосферу: полное отсутствие бюрократии, формализма, легаси и открытые коммуникации.

• Работу в профессиональной международной команде: возможность работать с коллегами, профессионалами своего дела мирового уровня, регулярное участие в международных конференциях и повышение квалификации.