Сборщик корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Одинцово
Акуловская улица 23
Вакансия компании ООО «МИЛАБ»

Производственное предприятие ООО «МИЛАБ» ведет набор сотрудников в рабочую зону производственного цеха в связи с увеличением объема заказов. Наша компания занимается производством корпусной мебели для медицинских учреждений, лабораторий, школ, детских садов. Рабочее место отапливаемое, хорошо освещенное. Производственное оборудование современное, профессиональное. Территория охраняемая, есть столовая и парковка. Коллектив дружный, адекватный.

— Присадка, Сборка корпусной мебели согласно установленным стандартам и правилам;
— Работа с инструментами и оборудованием для сборки мебели (шуруповерт, лобзик, фрезер);
— Контроль качества собранной мебели и исправление дефектов;
— Соблюдение технологического процесса сборки и сроков выполнения заказов;
— Участие в инвентаризации и обслуживание рабочего места.

— Опыт работы в сборке корпусной мебели от 1 года;
— Знание технологий и особенностей сборки различных видов мебели корпусной мебели (столы, шкафы, тумбы, полки);
— Умение работать с инструментами и оборудованием (шуруповерт, лобзик, фрезер);
— Внимательность к деталям и умение работать в команде;
— Физическая выносливость и умение работать в условиях повышенной нагрузки.

— График работы 5/2, с 8:00 до 17:00;
— Официальное трудоустройство и социальный пакет;
— Заработная плата: испытательный срок 1 месяц 30000 руб., далее оклад + премии за выполнение плана;
— Работа в производственном цехе с прогрессивными технологиями;
— Возможность профессионального развития и повышения квалификации.

Если вы готовы присоединиться к нашему дружному и профессиональному коллективу, имеете опыт работы в присадке и сборке корпусной мебели и стремитесь к постоянному развитию, мы ждем вашего резюме. Станьте частью нашей команды и вместе создадим качественную и удобную мебель для наших клиентов.