Менеджер клиентского анализа/маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
Самара
Пожарный проезд 1А

Компания ЭТМ — ведущий поставщик оборудования для инженерных систем промышленных предприятий и продукции производственно-технического назначения (электротехника, КИПиА, инженерная сантехника, крепеж, инструмент)

В нашей компании открыта вакансия Маркетолога, и мы приглашаем Вас стать частью большой команды! Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.

• Сбор и анализ данных основных игроков рынка электротехнического оборудования, об основных тенденциях на рынке;
  • Контроль выполнения стандартов обслуживания сотрудниками Компании;
  • Оценка соответствия сервисов Компании потребностям клиента;
  • Организация и проведение мероприятий для клиентов (конференции, курсы, WS, мероприятия в торговых точках);
  • Формирование годового графика мероприятий, бюджетирование;
  • Участие в подготовке Электротехнических Форумов.

Ждем от Вас :

• Высшее образование/среднее специальное образование (предпочтения маркетинг, реклама, PR);
  • Навыки работы на ПК (Excel, Word, PowerPoint, Lotus, интернет);
  • Аналитические способности и организаторские навыки;
  • Опыт работы маркетологом, аналитиком или менеджером по рекламе будет вашим преимуществом;
  • Исполнительность, внимательность.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в стабильной компании. Мы — лидеры на рынке, успешно работаем более 30 лет;
  • Оформление по ТК РФ, своевременную «белую» заработную плату, все предусмотренные законом гарантии и льготы;
  • Комфортный и удобный офис, а также график работы с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00;
  • Прозрачную систему мотивации — оклад + ежемесячный бонус;
  • Развитую корпоративную культуру и доброжелательный коллектив (спортивные и культурные события, конференции, подарки сотрудникам на праздники и дни рождения).
  • Доставка вахтовым автобусом (от Т. Ц. Авроры: метро Победа, метро Безымянка, пл. Кирова; ЦАВ по Московскому шоссе; и от Мехзавода, остановки есть в Кошелеве, Кошелев Парке, Петра Дубрава).