Техник по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: System Si

В инженерно-строительную компанию требуется:

Tехник по эксплуатации коммерческих помещений.

Графики:

5/2 — 9ти часовой рабочий день (8+1 час на обед) во второй половине дня после 15.00

2/2 — 12-ти часовой рабочий день с 13.00 до 01.00

2/2- 9-ти часовой рабочий день (8+1) во второй половине дня после 15.00

5/2- 9-тичасовой рабочий день (8+1) с 9.00 до 18.00

(графика сутки трое НЕТ!!!)

• Обслуживание объектов (магазины) в Торговых центрах.
  • Выезд по заявкам на планово-предупредительные работы согласно графика в магазины и офисы наших клиентов.
  • Обслуживание и мелкий ремонт в электрохозяйстве.
  • Текущий ремонт по торговому оборудованию, мебели, сантехнике.
  • Выполнение мелких слесарных и плотницких работ.
  • Осуществление мелкого косметического ремонта (покраска, заделка отверстий, замена лопнувшей плитки).
  • Обслуживание кондиционеров и вентиляции. Чистка фильтров, теплообменников, диагностика. При необходимости обучим.

• Опыт работы в сфере эксплуатации или строительства
  • Опыт обслуживания инженерных систем ;
  • Готовность быть полностью загруженным в рамках рабочего дня;
  • Умение работать в режиме многозадачности и оперативно самостоятельно принимать решения.

• З/п на испытательный срок 80 тыс руб, после от 90 тыс руб при графике 5/2 и 2/2 (12 часов раб день) Зп не зависит от выработки, получаете четкий оклад 90 тыс. Все переработки или сложно-квалифицированная работа оплачиваются дополнительно.
  • з/п 60−70 тыс руб при графике 2/2 (9-тичасовой рабочий день)
  • Инструмент предоставляем
  • Разъездной характер работы (магазины на территории г. Москва), работа по секторам, есть склад, где необходимо будет брать расходники и лестницу.
  • Готовы рассматривать самозанятых и ИП
  • Обучение по отдельным направлениям
  • Оплачиваемый больничный и отпуск даже самозанятым

Компания System Si прочно закрепила свои позиции в сфере комплексного технического обслуживания различных объектов коммерческой недвижимости и строительно-отделочного сервиса. Мы ценим своих работников, по необходимости помогаем развиваться и повышать свою квалификацию, предоставляем обучение. Всегда вовремя и без задержек выплачиваем заработную плату, а наше руководство всегда открыто для диалога со своими сотрудниками по любым вопросам. Присоединяйтесь к нашей команде, и вы получите стабильность, дружный коллектив, развитие и уверенность в завтрашнем дне!