Начальник склада

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЭрСиСи (Returnable Container Company)
Бронницы
улица Льва Толстого 23

О компании RCC

Компания RCC работает на рынке оборотной тары с 2011 года. Мы являемся первой компанией в России, которая предложила своим клиентам совершенно новый способ работы с оборотной деревянной тарой на базе модели пуллинга (предоставление тары для отгрузок в розницу с дальнейшим их возвратом по всей России силами RCC). Эта услуга позволила нашим клиентам сэкономить десятки миллионов рублей и сфокусироваться на своем бизнесе, а нам — за короткий промежуток времени выйти в топ-3 компаний на рынке оборотной тары.

ПОЧЕМУ У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО?

• Есть возможность получить опыт управления большим коллективом, и быть руководителем самого крупного склада компании.

• Благодаря количеству сложных задач и динамичности процессов есть перспективы роста и возможности себя проявить. У нас много примеров, когда за 1−2 года сотрудники вырастали до руководителей проектов или подразделений.

• Благодаря твоей работе склад может стать наши образцовым складом, опыт которого мы будем переносить на другие склады компании.

• У тебя будет возможность поучаствовать в новых проектах компании.

КАКИЕ БУДУТ СТОЯТЬ ЗАДАЧИ?

• Вести переговоры с контрагентами, в рамках своих полномочий.
• Контролировать и в рамках вверенных полномочиях участвовать в проектах на территории вверенного склада.

• Обеспечивать своевременную, согласно регламенту, работу склада на всех этапах.

• Обеспечивать сортировку входящих поддонов согласно установленных требований и нормативов.

• Обеспечивать ремонт поддонов согласно регламенту.

• Соблюдать схему и принципы размещения продукции на складе

• Своевременно, согласно утвержденным срокам, организовать отражение документов в учёте и их передачу для обработки операторам .

• Осуществлять учет рабочего времени сотрудников.

• Постоянно следить за состоянием погрузочной техники для обеспечения требуемого уровня работоспособности, инициировать обновление технического парка

• Проводить самостоятельно и участвовать в совместных инвентаризациях.

• Непосредственно участвовать и осуществлять контроль за оформлением документов сотрудников — иностранных граждан.

• Вносить данные в учетную систему 1С.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• Высшее или средне специальное образование

• Умение руководить коллективом, включающим как линейный персонал так и промежуточных руководителей.

• Желание работать на результат

• Умение распределять свое время и самоорганизовываться, и организовывать команду.

• Внимательность к деталям, своевременному выполнению задач

• Понимание и умение оценивать риски, с которыми сталкивается склад в своей работе

• Умение работать с гражданами иностранных государств.

ВАЖНО! Адрес склада: Бронницы, улица Льва Толстого, 23