Строитель / разнорабочий

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Алкогольная Сибирская группа
Можайск

Один из крупнейших производителей алкогольной продукции в России: Водки «Хаски», «5 Озер», «Белая Березка», «Сиббитер», компания ООО «Алкогольная Сибирская Группа» (Рузский Купажный Завод) приглашает на работу строителей (можно с обучением)

♻️ Официальное оформление и «белая» ЗП.

♻️ График работы на выбор: 5/2 с 8:00 до 17:00, или 2/2 с 8.00 до 20.00 (день)

♻️ Адрес места работы: г. Руза, п. Горбово, Центральная 1А. Корпоративный транспорт (Можайск, Руза, Тучково, Дорохово) ️

Основные обязанности:

• Ремонт производственных и служебных помещений (внешняя и внутренняя отделка)
  • Работа с электроинструментом и строительным оборудованием
  • Высотные и огневые работы (поможем в получении допусков)

✅ Требования:

1. Желание работать руками
  2. Наличие военного билета (для военнообязанных)

✅ Мы предлагаем:

1. Полное соблюдение ТК РФ, официальное оформление, полностью «Белая» ЗП
  2. Бесплатная доставка работников на предприятие (Можайск, Руза, Тучково, Дорохово)
  3. Льготное питание, программы доп. мотивации (мат. помощь работникам, подарки детям, конкурсы и праздники для детей и взрослых)
  4. Оформление медкнижки за счет компании
  5. Бесплатный бассейн, настольный теннис

Наша вакансия также подойдет вам, если вы работали или хотите работать по следующим специальностям: плотник, облицовщик, бетонщик, плиточник, штукатур, маляр, ремонтник, кровельщик

Рассмотрите нашу вакансию, если Вы ищите: работа в Рузе, работа в Можайске, работа в Тучково, работа в Дорохово, работа на производстве, вакансии без опыта работы, работа без опыта, начинающий специалист