Диспетчер-логист отдела негабаритных перевозок

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Автотрест
Новосибирск
Кубовая улица 88

Компания Автотрест с 2006 года занимается выполнением строительных подрядов по сносу зданий и земляных работ по устройству котлованов и вертикальной планировки

Мы обладаем собственным автопарком более 146 единиц техники (экскаваторы, самосвалы, погрузчики, катки, тралы, автокраны).

На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции на строительном рынке города Новосибирска.

За долгие годы работы мы успели продемонстрировать высокий уровень обслуживания по аренде строительной техники в Новосибирске и Сибирском регионе и приобрести постоянных клиентов.

С каждым днем мы расширяем круг своих клиентов и партнеров, создаем с ними долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Мы — дружная команда профессионалов, успешных, лояльных Компании и любящих свою работу. Каждый день нашей работы — это результат, каждый день мы идем только вперед.

Быть членом нашей команды означает:

• Быть профессионалом своего дела
  • Забыть слово «не могу», «не получается», «не хочу»
  • Быть честным, вежливым, ответственным и уважать окружающих
  • Работать на результат

В отдел негабаритных перевозок (10 единиц техники)

1. создание и проведение заказов в 1с, выставление реализаций, счетов, путевой документации, обеспечение своевременной доставки заказчику (email, курьер, почта), контроль оплаты и возврата подписанных экземпляров

2. составление договоров, заявок, приложений на перевозки

3. составление разнарядки: распределение техники по заказам, отправка задания водителям

4. контроль водителей на линии

— знание 1С. (желательно)

• своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц
  • официальное трудоустройство