Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Rubex group
Курск
проспект Ленинского Комсомола 2

ОАО «Курскрезинотехника» (ОАО «КРТ») — один из крупнейших в России производителей резинотехнической продукции для горнодобывающей и металлургической промышленности, сельского хозяйства и строительства. Компания входит в состав Группы RubExGroup. ОАО «КРТ» развивается и обновляется, модернизирует оборудование и улучшает условия труда. Мы ценим идеи и стремления, и предоставляем нашим сотрудникам возможность в полной мере реализовать свой потенциал.

В команду ОАО «Курскрезинотехника» требуется инженер-сметчик.

Какие задачи нужно решать:

• Составление и проверка сметной документации по направлению: монтаж оборудования инженерные системы.
  • Проведение входного контроля сметной документации (выявление некорректных расценок, коэффициентов, объемов).
  • Проверка и согласование актов КС-2, КС-3, инициация претензионной работы.
  • Подготовка и согласование договоров, внесение необходимых дополнений и изменений.
  • Методологическая поддержка: разработка / изменение внутренних стандартов компании в части требований к составлению смет.

Мы ждем от вас:

— опыт работы на производстве (технологические процессы и оборудование РТИ, механика, гидравлические системы и оборудование) будет преимуществом;

— высшее / среднее специальное техническое образование;

— подтвержденный опыт составления ЛСР (ГрандСмета) — обязательное требование;

— навыки продвинутого пользователя продуктов Microsoft Office: Excel, PowerPoint, 1С (Предприятие, Документооборот). Microsoft Project (будет преимуществом);

— умение читать проектную / конструкторскую документацию;

— умение работать в режиме многозадачности.

Своим сотрудникам мы предоставляем:

• социальные льготы и гарантии (оплата больничных, материальная помощь к важным событиям, новогодние подарки сотрудникам и детям, прочие выплаты согласно Коллективному договору);
  • стабильную заработную плату с прозрачной системой мотивации (по итогам собеседования);
  • корпоративные мероприятия и обучение для сотрудников;
  • мед.комиссию при трудоустройстве за счет предприятия;
  • льготы на питание.