Инженер ОМТС

Работодатель: НПЦ ИНФОТРАНС
Самара
Гаражная улица 6
Предстоящие задачи:
  • ведение закупочной деятельности отдела;

• проведение экономического анализа коммерческих предложений контрагентов;

• оформление договоров и спецификаций, а также контроль исполнения условий поставки;

• сотрудничество с поставщиками и корректное взаимодействие с другими отделами;

• согласование с поставщиками всех данных и характеристик на заказываемый товар (изделие);

• ведение договоров с поставщиками по давальческой схеме на приобретение готовых изделий;

• составление и предоставление отчетных документов, справок по указанию непосредственного руководства.

Мы ждем от наших будущих коллег:
  • высшее техническое образование;
  • профильный опыт работы на производственных предприятиях от 1 года;
  • знание порядка оформления первичной документации (заказы поставщикам, акты, договоры с контрагентами);

• знание правил ведения рекламационной работы с поставщиком;

• знание условий хранения и транспортировки ТМЦ;

• знание ПК — офисный пакет программ; 1С ERP; Компас-3Д (чтение чертежей и КД);

• умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности, ответственность, исполнительность, внимательность, коммуникабельность.

• оформление в соответствии с ТК РФ, соцпакет;
  • своевременную заработную плату (белую);
  • окончательный уровень зарплаты обсуждается индивидуально с кандидатами, в зависимости от квалификации и опыта работы;
  • график работы: понедельник-пятница, с 09.00 до 18.00;
  • возможность работать в стабильной компании в команде высококвалифицированных специалистов;
  • долгосрочное сотрудничество;
  • опытные коллеги и заботливое начальство;
  • перспективу профессионального, карьерного и финансового роста;
  • обучение и сертификацию за счет компании, в том числе возможность обучения английскому языку;
  • наличие парковки.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!!!