Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Фаст Софт
от 140000 до 200000 RUR
проспект Сизова 9

Мы — аккредитованная в МинЦифрах IT компания. Разрабатываем для крупной франшизы (100+ подразделений, 8000+ сотрудников, на рынке с 2005 года) и не только. Численность IT компании — 70 человек и мы продолжаем расти.

В команде 1С — 7 разработчиков и тимлид команды разработки, 2 аналитика, 2 консультанта, руководитель проектов и руководитель отдела.

• Участие в проектах по внедрению и развитию автоматизированных систем на базе 1С: ERP;
  • Проведение бизнес-анализа деятельности Заказчика;
  • Формализация и описание функциональных требований к системе;
  • Постановка задач для разработчиков, контроль выполнения, тестирование и сдача готового функционала заказчику;
  • Подготовка различных методологических документов в рамках проектов.

Что нам важно:

• Уверенный опыт работы с конфигурацией 1С: ERP;
  • Преимуществом будет знание оперативного планирования, управленческого учета, складского учета, производства;
  • Навык написания технических заданий и документации;
  • Высшее образование (техническое/экономическое);
  • Умение четко формулировать свои мысли в письменном виде;
  • Высокий уровень ответственности и самостоятельности, стрессоустойчивость.

Доход и условия. Официальное оформление с первого дня, конкурентный фиксированный доход + премии до 20% от размера фиксированного оклада.

График работы. Гибкое начало и окончание рабочего дня. Возможен гибридный формат работы после испытательного срока (количество дней в офисе — обсуждаемо).

Стабильность. Работу в Компании полного цикла с 18-летним опытом на рынке и динамично растущим портфелем проектов.

Заботу о Вашем здоровье. ДМС после 6 месяцев работы с возможностью выбрать программу. Также мы участвуем в различных городских спортивных мероприятиях.

Развивающую среду. У нас есть возможность обучаться на любой онлайн платформе за счет компании. А ещё у нас структурированная команда, демократичная корпоративная культура и комфортная рабочая атмосфера.

Активную корпоративную жизнь. Мы проводим интересные масштабные корпоративы; любим отдыхать вместе на берегу Ладожского озера; дарим подарки на дни рождения, Новый год, 8 марта и 23 февраля. В нашем корпоративном телеграм-канале постоянно разыгрываются классные подарки (сертификаты на посещение курортов Ленинградской области и Карелии, техника и электроника, винные коллекции и многое другое). Также мы играем в футбол и пляжный волейбол по вечерам (компания арендует площадки в разных районах города), а в офисе можно «перезагрузиться» за игрой в настольный теннис или кикер в комнате отдыха.

Комфортное рабочее место. Современный комфортный офис в пешей доступности от ст. метро Старая Деревня

Дополнительные бонусы. Скидка 50% в ресторанах ТОКИО-CITY и BAHROMA, расположенных в здании офиса. Скидочная карта 30% на посещение ТОКИО-CITY, BAHROMA и Городских кондитерских № 1.