Координатор в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Группа Компаний РУСАГРО
Нижний Новгород

«Русагро» — это один из крупнейших вертикально интегрированных агрохолдингов в России. Мы — первые по производству подсолнечных масел, маргарина и кускового сахара, третьи по производству майонезов и свинины. Продукция нашей компании точно есть на Вашей кухне: «Чайкофский», «Русский сахар», «Брауни», «Московский провансаль», «ЕЖК», «Мечта хозяйки», «Россиянка», «Слово мясника» — это лишь некоторые наши бренды.

Мы стремимся сделать жизнь людей дольше и лучше!

Успех Компании во многом зависит от наших сотрудников и сейчас мы находимся в поиске Координатора отдела продаж в Масложировое бизнес-направление.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью белую заработную плату: оклад + ежемесячная премия.
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией.
  • Большие возможности для роста и развития.
  • Место работы: шоссе Жиркомбината, 11

Интересные проекты и насыщенную корпоративную жизнь! ⭐ В ноябре 2022 года спортивный фестиваль «Честные игры „Русагро“» занял первое место в номинации «Лучший корпоративный тимбилдинг» в рамках Первой национальной премии в области Корпоративного спорта Arcorps Awards 2022, которую проводила Ассоциация развития Корпоративного спорта.

Задачи Координатора :

• Отправка на согласование цен продаж и маржинальности сделок. Контроль соответствия их бюджету;
  • Своевременное изменение себестоимости в экономических отчетах;
  • Внесение в СРМ данных по запросу региональных менеджеров;
  • Организовывает своевременное предоставление информации по ценовым предложениям — мониторинг цен;
  • Оформление заявок на командировки, контроль согласования;
  • Внесение заявок по оплату в систему 1С по командировочным выплатам, текущих расходов дирекции по продажам;
  • Оформление авансовых отчетов, контроль представление корректных документов и отчетов;
  • Постоянный контроль корректности данных в учетной системе, отчетах по сотрудникам, клиентам, продуктам;
  • Выполнение поручений Руководителя в рамках бизнес-процессов управления по продажам.

Что для этого требуется?

• Уверенный пользователь 1С, ПК (Microsoft Office, Excel, Outlook);
  • Высокая организованность, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость;
  • Грамотная речь, коммуникабельность.

Интересно? Тогда спеши оставить отклик!

Стань частью команды роста!