Помощник отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: А-Сибра
Новосибирск
улица Сибиряков-Гвардейцев 49/3

А-Сибра — активно развивающаяся торговая компания, являющаяся лидером в поставке промышленных трубопроводных систем из полимеров с 2013 года.

Сегодня наша компания — это опытные и квалифицированные сотрудники, решающие задачи любой сложности, кроме того, самый большой в СФО склад готовой продукции из полимеров промышленного применения, что позволяет в кратчайшие сроки закрывать потребности заказчика.

• Среднемесячный доход: 50.000 — 70.000 руб. на руки (оклад + премиальные выплаты);
  • Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек, прозрачная система мотивации: оклад + бонусная часть;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый регулярный отпуск (обязываем ходить в отпуск);
  • График работы: с 8.30 до 17.30, пятидневная рабочая неделя;
  • Современное, комфортабельное рабочее место;
  • Простая понятная программа обучения и ввода в должность;
  • Молодой, амбициозный коллектив (средний возраст 30 лет);
  • Корпоративные мероприятия на постоянной основе;
  • Домашняя кухня в шаговой доступности;
  • Индивидуальное парковочное место;
  • Лояльный руководитель, заинтересованный в вашем успехе, говорящий с вами на одном языке:
  • Прошли 4 кризиса без каких-либо сокращений — с нами вы можете быть уверены в наличии работы.

• Ведением документооборота и контролем исполнения условий договоров на всех этапах (оформление договоров, счетов-фактур, отгрузочных документов);
  • Подготовкой необходимой сопроводительной документации для заказчика (паспорта изделий, инструкции, сбор документов для тендеров);
  • Заведением поступлений продукции в 1с;
  • Организацией логистики по РФ;
  • Подготовкой отчетов.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение планировать работу и расставлять приоритеты, работать в команде;
  • Целеустремленность, высокие коммуникативные навыки, ответственность, стрессоустойчивость. исполнительность, усидчивость, аккуратность в работе, точность, сообразительность;
  • Знание MS Office, 1С (желательно);
  • Опыт в аналогичной должности от 1 года.

Если Вы:

• Общительный, целеустремлённый, драйвовый;
  • Готовы обучаться и открыты новому опыту;
  • Обладаете навыком грамотной устной и письменной речи,

Нажимайте кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме чем в двух словах Вас заинтересовала наша вакансия.