Администратор в кофейню-кондитерскую

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Starbox
Черкесск
Первомайская улица 8

В связи с открытием новой точки приглашаем на работу шустрых, хватких и очень внимательных администраторов!

ЗП:
1700р/смена первоначально
Далее мы оценим степень нагрузки и отдачи, дальнейшая мотивация и повышение зарплаты будут рассматриваться, исходя из этих данных.
График: 2/2, с 8:00 до 20:30

Наша кондитерская Starbox Bakery по праву считается одной из лучших кондитерских города: уже четыре года мы сохраняем неизменным качество своей продукции, и ни разу за все это время мы не поступились своим приоритетом. Мы дорожим своей репутацией и гостями, в это вложено много труда, финансов, а главное — нашей энергии. Нам не то, чтобы важно — жизненно необходимо, чтобы наши сотрудники разделяли ценности компании: искренняя забота о людях, бережное отношение к ресурсам, честность и ответственность за все, что мы делаем.

У нас успешно функцинируют два заведения: ресторан Republic и кафе Starbox. А сейчас мы открываем кофейню при кондитерском цехе, и поэтому нуждаемся в увеличении команды.

На позицию администраторов нам нужны люди, которым можно доверить заботу о гостях и порядке в кофейне. Ниже расскажем подробно, что мы предлагаем и чего хотим от своих сотрудников:)

В каких условиях вам предстоит радовать наших гостей и трудиться:
❤️ абсолютно новое, очень стильное, чистое и классное пространство с новейшим оборудованием и крутым дизайном
❤️ вкуснейший аромат свежей выпечки и кофе
❤️ соседство с кондитерским цехом, где на свет появляются лучшие десерты — а значит, вам предстоит постоянная дегустация и участие в проработках новых позиций
❤️ скидка сотрудника на всю продукцию, которая действует во всех наших заведениях
❤️ стабильная выплата зп без задержек дважды в месяц вне зависимости от ситуации в стране, мире и с экономикой заведения
❤️ постоянное развитие — мы работаем над сервисом и обучаем сотрудников не только профессиональным скиллам, но и отрабатываем другие полезные навыки, которые пригодятся в жизни
❤️ материальная и нематериальная мотивация за заслуги перед компанией (например, выезд в гастротур за счет компании)
❤️ всесторонняя поддержка разумных инициатив
❤️ а еще мы очень стараемся поддерживать здоровый климат в команде, поэтому иногда привлекаем корпоративных психологов и коучей, либо просто выезжаем на природу всем коллективом один раз в год

За что будет отвечать администратор цеха:
✔️за порядок в работе заведения, контроль открытия и закрытия смены
✔️забота о наших клиентах, включая работу с возражениями и обратной связью согласно нашим стандартам
✔️прием и оформление входящих заказов на рабочий телефон, контроль за своевременной и корректной отдачей/доставкой
✔️отчетность: ведение журнала заказных тортов и позиций, касса, документация
✔️оформление заявки на закуп всего необходимого для обеспечения работы заведения (расходные материалы и т. д), приемка товара от поставщиков по накладным
✔️своевременное пополнение электронных каталогов и публикацию статусов Whats App (готовая продукция и торты, частично материалы будут предоставлены сммщиком, частично нужно будет владеть базовыми навыками фотографии, чтобы самостоятельно снимать торты перед выдачей)
✔️вести график учета рабочего времени кондитеров
✔️коммуникация с заведениями сети, контроль перемещения десертов из цеха, упаковка десертов на выдачу
✔️за чистоту заведения: следить, чтобы наше новое пространство сияло первозданным блеском и как можно скорее, очищалось от пылинок, соринок, пятен и прочего руками ответственных за это сотрудников

Возраст и опыт могут не иметь значения, в случае, если есть преимущество в виде понимания специфики работы, готовности обучаться и трудиться. Главное, чтобы вы осознавали степень своей ответственности: работа требует серьезного отношения, кандидатов рассматриваем на долгий срок, от года, как минимум.

Мы заинтересованны в развитии своих сотрудников, готовы в это вкладываться и поддерживать, поэтому нам нужны союзники в долгосрочной перспективе:)
При желании, всегда есть возможность роста по должности или перехода в смежное направление: наши менеджеры выросли из бывших официантов, некоторые ребята перешли в Бариста, кто-то освоил смм и сотрудничает с компанией в новом статусе.

Если вам откликаются наши ценности и интересна сфера ресторанного бизнеса — добро пожаловать в команду! Звоните по номеру, указанному в объявлении, или откликайтесь на сайте — и мы с вами свяжемся.