Менеджер по продажам кабельно-проводниковой продукции [Волоколамск]

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Промышленная группа МКЗ
Волоколамск
Ямская улица 24А

Промышленная группа «МКЗ» — альянс быстро развивающихся предприятий по производству и реализации кабельно-проводниковой продукции. Деятельность компании осуществляется с 2011 года, объединяет 2 современных кабельных завода и 6 представительств в России (в городах Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Донецк, Краснодар).

Поставки кабеля на объекты магистрального газопровода «Северный поток — 2» и Всемирные студенческо-молодёжные игры «XXIX Зимняя универсиада 2019″ позволили закрепить за заводом репутацию надежного поставщика для объектов государственной важности. Покупателями нашей продукции являются строительно-монтажные организации, крупные торговые компании, промышленные предприятия и розничные торговые сети.

У нас сильная команда и в качестве ее расширения мы ищем » МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ"

✅Высокий совокупный доход от 90 000 до 180 000 рублей: Оклад + % от сделки;

✅Лучшие менеджеры у нас зарабатывают 350 000 рублей и более;

✅Надежность и стабильность компании (компания осуществляет свою деятельность с 2011 г.);

✅Перспектива карьерного роста по итогам работы (до руководителя отдела);

Официальное оформление по ТК РФ;

✅Вводный курс: поможем вникнуть в суть нашей продукции и её особенностей;

✅Дружный и сплоченный коллектив, готовый помочь в сложных вопросах;

✅Посещение профильных выставок, конференций, изучение новинок и тенденций рынка, возможность быть в курсе происходящего в сфере;

✅Оборудованное рабочее место;

✅Комфортабельный офис в на территории собственного логистического комплекса;

✅Мы работаем с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00.

Что необходимо будет делать:

• Поиск и привлечение новых клиентов (своя клиентская база приветствуется);
  • Проведение встреч с целью продаж (1−2 встречи в неделю);
  • Сопровождение клиентов на всех этапах сделки.

Какие навыки приветствуем у кандидата:

• Успешный опыт активных продаж (B2B и B2C) в кабельной или электротехнической отраслях;
  • Знание и понимание кабельно-проводниковой продукции;
  • Знание пакета MS Office.
  • Коммуникабельность, пунктуальность, здоровые амбиции, творческий подход к работе.
  • Лидерские качества, умение и желание заниматься продажами, умение работать самостоятельно и в команде, нацеленность на результат, инициативность.

Люди — это главная ценность компании. Мы стремимся создавать комфортные условия для работы сотрудников, обеспечивая необходимые условия для самореализации, способствуя повышению их квалификации и карьерному росту.