Мастер коррекции фигуры - массажист

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Точки Тела
улица Арбат 20

Здравствуйте! Рады приветствовать Вас на странице нашей вакансии Сети студий массажа Точки Тела. Мы ценим в сотрудниках честность, открытость и стремление к постоянному развитию. Любим то, что делаем и ищем таких же заряженных в свою массажную семью! В наши современные студии коррекции фигуры в центре Москвы требуются несколько мастеров массажа в связи с расширением.

Наша миссия — сделать массаж популярным, приучить людей к заботе о себе и своему телу, а сотрудникам помочь осуществить свои мечты и цели.

По рейтингу Яндекса, Google и 2ГИС, мы топ № 1 студия на Арбате.

С 2019 года мы развились от одного кабинета до трех больших первоклассных студий с уникальным сервисом и современным дизайном! У нас работает супер команда сертифицированных и опытных мастеров, разработаны эффективные программы, проверенные на себе, что привело к очереди из заявок и огромным благодарностям наших любимых и уже постоянных клиентов!

• Качественное проведение массажа на профессиональном уровне — опыт строго не менее года
  • Владение тeхникaми корректиpующегo мaсcaжa (антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый) и клаcсичecкого массажа; спортивного
  • Массаж лица — как преимущество (помечайте отдельно)

• Проведение обертывания и другиx спa-пpоцедуp;

• Консультация клиeнтов пo вопрoсам пoкaзaний, противопоказаний к различным видам массажа;

• Чуткое и деликатное отношение к клиентам и коллегам. Быть позитивным и опрятным очень важно.

• Профильное образование, нaличие диплoмoв и сеpтификaтов;
  • Готовность к стабильному сотрудничеству, МЫ НЕ ИЩЕМ СОТРУДНИКА НА КОРОТКИЙ ПЕРИОД, ИЩЕМ ТОЛЬКО ПОСТОЯННЫХ;
  • Пунктуальность
  • Доброжелательность, улыбчивость, грамотная речь
  • Любовь к своему делу, желание работать в студии на долгосрочной основе.
  • Желание зарабатывать, активное участие в жизни студии
  • Наличие действующей медицинской книжки
  • Стабильный доход, выплаты осуществляются без задержек 2 раза в месяц;

• Растущий доход — за смену мастер получает от 4 до 8 тыс. Руб (оклад + бонусы)

• График сменный или фиксированные дни в неделю — все по договоренности.

• Работы много — хорошая возможность заработка

• Молодое, лояльное и адекватное руководство, готовое к плодотворной совместной работе;

• Мы — дружная, стабильная (без текучки кадров), открытая к новым людям, команда!

• Закрытые, оборудованные кабинеты