Оператор контакт-центра

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Эль Ликон
Томск
улица Лебедева 97

Сеть салонов оптики «Эль Ликон» уже более 30 лет успешно работает и развивается, считая своих Клиентов главной ценностью компании.

Сегодня «Эль Ликон» — это:

• стабильная, динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции на оптическом рынке Сибири;
  • компания, предлагающая своим Клиентам полный сервис, начиная от диагностики зрения, подбора оправ и линз и заканчивая изготовлением очков и постпродажным обслуживанием;
  • 14 салонов оптики в Томской и Кемеровской областях, оснащенных современным диагностическим оборудованием и представляющих большой ассортимент средств коррекции зрения в широком ценовом диапазоне;
  • 14 медицинских кабинетов и 3 мастерские по изготовлению и ремонту очков;
  • социально-ответственная компания: мы проводим бесплатные выездные скрининговые осмотры в учебных заведениях и на предприятиях города, участвуем в общегородских мероприятиях, пропагандируя ответственное отношение к зрению, уделяя особое внимание детям;
  • большая и дружная команда профессионалов, объединенная одной целью — донести до Клиента все возможности современных достижений в области оптики и обеспечить европейский уровень обслуживания наших Клиентов.

Чем вы будете заниматься:

— принимать и обрабатывать входящие звонки: запись на прием, консультация клиентов по интересующим вопросам, прием обращений и претензий;

— совершать исходящие звонки: подтверждение записи на прием, информирование об акциях и программах в компании, сбор обратной связи;

— обрабатывать поступающие запросы из мессенджеров;

— вести базу клиентов;

— составлять отчеты.

Мы ждём от кандидата:

— образование не ниже среднего;

— грамотная речь;

— владение ПК на базовом уровне;

— готовность к большому количеству звонков;

— опыт работы в call-центре будет преимуществом.

— работу в стабильной, динамично развивающейся компании;

— возможность профессионально расти и повышать квалификацию;

— официальное трудоустройство и расширенный социальный пакет (ДМС, подарки и др);

— понятную и прозрачную систему мотивации, премии по результатам работы;

— высокопрофессиональный коллектив.