Специалист по развитию сети банкоматов

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Тинькофф

Ищем опытного и целеустремленного кандидата, способного эффективно составлять и согласовывать договоры аренды, а также обеспечивать сопровождение действующих соглашений.

Ваша основная задача будет заключаться в поиске новых контрагентов на заданной территории, ведении успешных переговоров для получения наилучших условий размещения банкоматов, а также в повышении эффективности существующей сети.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение, размер которого обсуждается на собеседовании.
  • Гибридный формат: 2 дня в неделю выполнение функционала в комфортном офисе БЦ «Водный» (м. «Водный стадион»), остальные дни — из дома.
  • Предоставляем для выполнения функционала ноутбук.
  • 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.
  • Возможность перехода на ТК по результатам выполнения функционала.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Заниматься поиском контрагентов на заданной территории.
  • Вести переговоры с контрагентами с целью получения наилучших условий.
  • Развивать и повышать эффективность сети банкоматов.
  • Составлять, согласовывать и сопровождать договоры аренды, а также дополнительные соглашения.
  • Взаимодействовать с коллегами из смежных подразделений.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы с арендодателями (не менее 100 контрагентов) от 1 года.
  • У вас есть опыт работы с большим документооборотом (бумажный, электронный).
  • Владеете опытом и навыками в получении скидок или эффективных ставок аренды.
  • Умеете составлять презентации, знаете как грамотно и успешно проводить деловые переговоры.
  • Обладаете навыками продаж, понимаете процессы.
  • Вы способны решать конфликтные ситуации и находить оптимальные решения.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!