Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Студия танцев и растяжки Your Way
Казань
проспект Ямашева 36

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 30 апреля 2024 года.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Привет! Мы федеральная сеть студий танцев и растяжки «Your Way» — территория ЛЮБВИ, КОМФОРТА И РАЗВИТИЯ.

Вот уже 5 лет наша миссия — ЛЮБИТЬ, создавать КОМФОРТ, пробуждать САМЫЕ ЯРКИЕ ЧУВСТВА для реализации учениц с помощью ТАНЦА!

За 2023 год к нам присоединилось 3.460 новых клиентов, продано и продлено 8.658 абонементов, клиенты посетили занятия 56.168 раз.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы работаем честно и помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

Мы очень ценим адекватность и честность.

Мы очень быстро и активно растем. За последние несколько месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество заявок на посещение нашей студии. Ежемесячно мы достигаем поставленных целей совместно со всей нашей командой и обгоняем собственные рекорды! Мы активно работаем над дальнейшем развитием!

Приглашаем и тебя развиваться вместе с нами!

Чем нужно будет заниматься?

• Выстраивать план проведения мероприятий и реализовывать организацию сообщества в YOUR WAY;

• Генерить идей по расширению спектра доп. услуг, по разработке и запуску новых каналов коммуникации, проведению офлайн и онлайн мероприятий;

• Проводить аналитику и опросы целевой аудитории — реальной и потенциальной;

• Сотрудничать с блогерами;

• Взаимодействовать с новыми и действующими клиентами и обратной связью от них;

• Усовершенствовать программу лояльности и реферальную программу;

• Настраивать автоматические рассылками, делать их продающими, юмористическими и креативными;

• Выстраивать воронки продаж в ВК sendler;

• Работать с айдентикой студии (плакаты, вывески, фото, надписи и т.д.)

• Управлять отделом маркетинга: смм, дизайнерами, таргетологом — постановка ТЗ, формирование основных посылов в продвижении на основе позиционирования.

На каких условиях мы будем сотрудничать?

• Среднемесячный доход от 80 000,00 рублей (FIX + KPI + %) — конечная сумма обсуждается с успешным кандидатом;

• Зарплата 2 раза в месяц без задержек;

• Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;

• График работы 5/2 в нашей прекрасной студии 9:00—18:00 / 10:00—19:00;

• Удобное месторасположение и парковка для сотрудников;

• Чай и кофе в студии;

• Оборудованное и комфортное место работы;

• Возможность посещать ВСЕ занятия студии БЕСПЛАТНО и научиться танцевать;

• Работа в студии в стильной и яркой компании со своим корпоративным стилем и ЗАРЯЖЕННЫЙ коллектив, который всегда поможет и поддержит Оборудованная зона отдыха;

• Развитая корпоративная культура;

• Постоянные интересные обучения (книги, тренинги, командное сплочение);

• Простая и понятная иерархия в коллективе, легко получить ответ на вопрос или обратную связь.

• Заряженная атмосфера: радость, улыбки и слова благодарности наших клиентов КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Особые преимущества будут, если ты:

• Имеешь аналогичный опыт работы от 3х лет;

• Умеешь управлять рекламным бюджетом;

• Знаешь как составлять маркетинговый план;

• Имеешь успешный опыт создания продающих / прогревающих воронок и создания лидогенерации и генерации трафика;

• Готов (а) к тестовому заданию.

Если это про тебя, и ты хочешь стать частью нашей команды, то скорее ОТКЛИКАЙСЯ на вакансию и мы пригласим тебя на собеседование, где ты сможешь подробно рассказать про свои достижения!

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 30 апреля 2024 года.