Помощник менеджера по продажам / менеджер по продажам удаленный формат

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: DTLshop.ru
от 70000 до 120000 RUR
переулок Декабристов 20

В нашу команду нужен амбициозный и мотивированный сотрудник в отдел продаж для стремительного роста и достижения нашей цели.

Детейлинг-маркет DTLshop — динамично развивающаяся компания по продаже автокосметики оборудования и аксессуаров для ухода за авто с высоким рейтингом среди покупателей. Мы находится в состоянии постоянного развития, в связи с чем ищем в штат нового сотрудника.

Почему открыта вакансия:

Для роста компании мы формируем сильный отдел продаж и ищем важного члена команды — помощника менеджера по продажам или менеджера по продажам.

Почему необходимо выбрать нас:

• мы не стартап, а на 100% финансово устойчивая компания, на рынке мы более 6 лет;
  • мы ценим и уважаем сотрудников за результативность;
  • за всю историю существования компании мы ни разу не задерживали заработную плату.

• Доход: 50.000 окладная часть + %
  • Рост в компании до позиции менеджера по продажам с увеличением дохода.
  • Стабильность. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек, строго по графику: 10 и 25 числа.
  • Работа в офисе/удаленно. Удобное расположение в Санкт-Петербурге: в 10−15 минутах ходьбы от метро Приморская и в 2 минутах езды от ЗСД.
  • Комфортный график работы 5/2, с гибким началом дня.
  • У нас официальное оформление или готовы рассмотреть удобный для вас формат.
  • Полноценный ввод в должность. Обучение, поддержку и наставничество от руководителя.
  • Лояльное и адекватное руководство. У вас есть возможность прямого общения с основателем компании, он всегда открыт для идей и предложений.
  • Специальные цены на продукцию для самостоятельного ухода за своим авто.
  • Удобная CRM-система для работы.
  • Подарки на день рождения, свадьбу и рождение ребенка.

Мы ожидаем:

• энергичность, высокий уровень эмпатии;
  • желание учиться;
  • вы позитивный, уверенный в себе и целеустремленных сотрудник.

Задачи:

• работав паре с опытны менеджером по продажам;
  • работать с базой постоянных клиентов, без поиска новых, без холодных звонков;
  • встреча клиентов в магазине, консультация по продукту;
  • взаимодействие с отделом логистики, снабжением, бухгалтерией.

Если у вас нет профильного опыта работы, но вы обладаете страстью к продажам, отличными коммуникативными навыками и желанием работать, то смело откликайтесь на нашу вакансию! Мы свяжемся в ближайшее время! :)