Ночная официантка в бар-клуб (ночной официант)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Delight бар-клуб
от 90000 до 120000 RUR
набережная реки Фонтанки 40/68

Новый, недавно открывшийся, презентабельный и динамично развивающийся ночной бар-клуб «DELIGHT», расположенный в самом центре города, приглашает на хорошо оплачиваемую должность официантки инициативных сотрудников.

Требования к кандидату:

• Опыт работы не обязателен, мы всему научим и сделаем из Тебя профи!
  • Внимательность, презентабельный и ухоженный внешний вид, вежливость, знание основных норм и правил этикета.

Задачи и обязанности:

• Приём заказов от гостей.
  • Душевное обслуживание гостей, консультация по красочному и разнообразному меню.
  • Сервировка столов.
  • Подача блюд и напитков.
  • Расчет сытых и довольных гостей.
  • Слаженная командная работа с коллегами.

• Гибкий график и удобное распределение смен (по стандарту с 20:00 до 06:00, от 2-х смен в неделю, все можно обговаривать)
  • Своевременная заработная плата: ставка 2 500 руб./смена + высокие проценты от чеков гостей (до 5 000 руб.) + % от обслуживаемых столиков + хорошие чаевые + премии и стимулирующие доплаты.
  • В среднем за смену общий заработок — до 6 000−8 000 руб.
  • Проценты, чаевые, премии и бонусы — на руки каждую смену. Ставка — каждые 2 недели.
  • Классическая форма одежды.
  • Дружный, динамичный коллектив профессионалов, который радушно примет тебя и поможет быстро адаптироваться на новом рабочем месте!
  • Лояльное руководство — всегда пойдем на встречу и поможем в трудной ситуации.
  • Скидки и бонусы на услуги нашего бар-клуба.

Располагаемся в нескольких минутах пешком от метро Гостиный Двор, а также м. Маяковская.

Никакой промо-деятельности и хождения по улицам в поисках гостей, в отличие от многих заведений, у нас не предусмотрено!