Инженер по эксплуатации КТВ

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МТС
Благовещенск (Амурская область)
Амурская улица 104

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

• выполнять работы по эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования кабельного телевидения;
  • вести монтаж и настройку оборудования, выполнять диагностики состояния элементов сети;
  • принимать участие в планово-профилактических работах и устранении аварийных ситуаций;
  • проводить приёмку объектов в эксплуатацию после строительства, реконструкции;
  • вести взаимодействие с подрядными организациями.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее либо средне специальное техническое образование;
  • опыт работы с волоконно-оптическими линиями связи желательно.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад 45 000 до вычета НДФЛ + полугодовая/годовая премиальная часть в размере оклада при выполнении плановых показателей KPI;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж, корпоративную сотовую связь;
  • график 5/2 с 8:30 до 17:30;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете.

# вакансия Благовещенск # инженер КТВ # подключение клиентов # Благовещенск работа # телекоммуникационное оборудование # радиоподсистема # телекоммуникации # связь # фиксированная связь # волоконно-оптические линии связи