Региональный менеджер (Кемеровская область)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Скайвэй
от 80000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Петухова 51А

Мы За твою инициативу! Ты можешь самовыражаться, предлагать идеи и быть двигателем развития компании.

• Работа с действующей клиентской базой;
  • Выполнение планов продаж;
  • Поиск и привлечение новых клиентов на вверенной территории;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Оповещение о проведении маркетинговых акций и других мероприятий;
  • Знание продукта, проведение презентаций.

Что необходимо от вас?

• Опыт работы в продажах (B2B, FMCG);
  • Опыт работы в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК (1C, CRM, Word, Excel);
  • У нас предусмотрены командировки, в том числе на автомобилях компании, но если у тебя нет прав, то мы оплатим 50% обучения;
  • Умение грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме;
  • Опыт телефонных переговоров.

Что от нас?

Для твоего комфорта:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, выплаты заработной платы, без задержек;
  • Прозрачную систему мотивации (фиксированный оклад + KPI), выход на весьма солидный заработок спустя короткий промежуток времени;
  • График работы (с 7−50 до 16−50);
  • Свободный стиль одежды никаких ограничений по дресс-коду и насыщенная корпоративная жизнь;
  • Комфортный офис на левом берегу;
  • Отсутствие бюрократии. Быстрое согласование. Коммуникация с коллегами в мессенджерах.

Для твоего развития:

• Ты не останешься один! Руководитель, наставник, HR+обучающий портал и программа ввода в должность — помогут тебе на всех этапах;
  • У нас есть Наставник, он поможет классно и легко продавать, а так же разберет кейсы, которые возникают в процессе работы;
  • Курсы английского языка за счёт компании.

Еще интересные бонусы:

• ДМС;
  • Корпоративные скидки на товары компании;
  • Возможность побывать на «Лимонном спасе», сфотографироваться с Лимнохватом и даже покататься на брендированном Porsche 911, который однажды может стать твоим…

P.S. И это еще мы вам не рассказали о Пакете нового сотрудника и собственной корпоративной валюте (зарплату мы платим в рублях, если что).