Музыкальный работник

Дата размещения вакансии: 10.04.2024
Работодатель: Мир Групп
Зеленодольск (Республика Татарстан)

Уникум LAND — частный детский сад и центр образования и развития, основанный на гуманной педагогике. Это креативная среда, дающая возможности роста детям и взрослым. Мы ищем в свою команду активного, позитивного и дружелюбно человека на позицию МУЗЫКАЛЬНЫЙ РАБОТНИК. Если вы любите детей, быстро умеете находить общий язык с людьми и не представляете свою жизнь без общения с ними, вас не пугает работа в режиме многозадачности, вы умеете координировать и направлять, готовы расти вместе с командой и вносить вклад в развитие детского сада, принимать решения самостоятельно и действовать под руководством — тогда мы ждём именно Вас!

— РАБОЧЕЕ МЕСТО — Уникум LAND — частный детский сад и центр образования и развития в г. Зеленодольск (ЖК «Зеленая Долина»);

— официальное трудоустройство по ТК РФ;

— своевременная белая заработная плата 2 раза в месяц;

— профессиональный и карьерный рост внутри компании;

— график работы: 3раза в неделю по 2 часа

— проводить музыкальных занятий по утверждённому расписанию;

— проводить праздничные и развлекательные мероприятия, утренники, акции, тематические развлечения;

— консультировать педагогов и родителей воспитанников по вопросам художественно-эстетического (музыкального) развития;

— вести необходимую документацию;

— проводить занятия по ритмике

Что мы ожидаем от кандидата:

— осуществление своей деятельности на высоком профессиональном уровне, обеспечение в полном объеме реализации утвержденной рабочей программы;

— соблюдение правовый, нравственных и этических норм, следование требованиям профессиональной этики;

— применение педагогически обоснованных и обеспечивающих высокое качество образования форм, методов обучения и воспитания;

— наличие соответствующего образования.