Логист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Строительный Холдинг ЕНКО
Екатеринбург
улица Шевченко 9

ООО «Строительный Холдинг ЕНКО» — мы команда профессионалов, которая существует с 2013 года, предоставляем инжиниринговые услуги, выполняем функции Заказчика и Генерального подрядчика.

В связи с расширением портфеля проектов приглашаем для работы в отдел материально-технического снабжения — логиста/снабженца.

• Доставка всех материалов и оборудования до объекта строительства;
  • Ежедневный сбор информации о потребности спецтехники на объектах строительства и обеспечение всей необходимой техникой для выполнения работ;
  • Заключение договоров на оказание услуг;
  • Формирование отчетов о фактической работе техники на строительном объекте.

Наши требования к кандидату:

• Не ниже среднего-профессионального, Логистика будет преимуществом;
  • Аналогичный опыт работы в от 1 года;
  • Навыки размещения на электронных площадках по поиску перевозчиков;
  • Высокий уровень организованности.
  • Готовность расти и развиваться

Наши условия:

• Работа в ООО «Строительный холдинг ЕНКО» — это интересные по своей технической и организационной сложности проекты, амбициозные цели и задачи, коллектив профессионалов, создающие условия для быстрого развития профессиональных компетенций;
  • Объекты по территории ХМАО;
  • Конкурентная заработная плата (по итогам собеседования с учетом квалификации кандидата);
  • Работа в комфортном офисе в центре города, офисный характер работы, 5/2, с 09.00 до 18.00;
  • Трудоустройство по ТК РФ или возможность временного оформления (реализация проекта): срочный трудовой договор, договор ГПХ.